Религия, вера

Коронавирус от Бога или от Дьявола, и кто создал Дьявола?

Azerbajan Paren
Дьявола родил Человек! Дьявол есть его ИНТЕРЕС! Например войны тысячелетиями нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди по интересу с целью присвоения труда других, при этом за тысячелетия уничтожили миллиарды людей! Что может быть дьяволее этого Дьявола? Что? Что? Что? А короновирус от Бога, он есть создатель всего первоначально!
Оксана Балгужина
Лучший ответ
От Ее Величества Природы, высшей частью которой мы являемся, но не соблюдаем ее законов, поэтому она пошла в наступление на нарушителей, призывая изменить отношения как друг к другу, так и к Природе в целом, не уничтожать ее своей алчностью только для того, чтобы обогащаться. Коронавирус - это не наказание, а лекарство, он разрушает эгоистическое общество. где одни процветают за счет других, отдаляет людей, привыкших противопоставлять себя обществу, чтобы подумали, хотим ли мы продолжать жить так, как жили.
Юлия Родионова
Завтра узнаем...)))
от китайцев
Скорее от климата и питания с прочими составляющими. Творящие в человеке среду обитания и влияния для вируса.
Adik Nuranov
бог создал нас. всё остальное создали мы сами, властью данную нам богом.
короновирус создали люди, они же придумали бога и дьявола, что бы одним прикрываться, а на другого все свои косяки списывать...
истинный Творец не имеет ничего общего ни с религиями, ни со всем тем бредом, что ему приписывают...
От Бога исходит только все доброе.
Анна Горбатова
Azerbajan Paren а что такое "доброе"? да и что такое "злое"?
Azerbajan Paren Вот я и спрашиваю "Что такое делать добро?" ответь мне чтобы я не ошибся))
Всё доброе от Бога.
Azerbajan Paren А коронавирус это Добро или Зло?
Елена Водопьянова А смерть невинного Христа, это добро или зло?
человека создал Аллаh, но попадая в руки дьявола человек становиться инструментом дьявола, из этого можно сделать вывод, что вирусом могут спекулировать пугая людей дьявол, или Аллаh хочет наказать людей за грехи, или и то и другое
Azerbajan Paren у Аллаха Дьявола нет, у Него Шайтан, которого Он создал, так как весь мир создан по воли Аллаха, даже Шайтан)
корановирус от Природы, а д. создал человек.
Это всё бред
T.
Tatyana ...
конечно от бога, вирусом он забирает к себе лучших,
дьявол он же сатана, он же первый ангел, кто создал и ёжику понятно
От животных и людей
Коронавирус - последствие деятельности человека.
Дьявол - временный правитель этого мира.
От дьявола, Божье попущение, Бог попускает что человек может болеть
Какая разница
Vova Postyl