Религия, вера

-Приходящего ко Мне, не изгоню вон. О чем здесь говорит Господь людям?

Господь здесь говорит о вере, через покаяние во грехах, тоесть невозможно человеку сначала покаяться и признать себя грешным, если прежде не уверует. Вера-это дар Божий, и всякий приходящий с верой к Богу получает этот дар, это сокровище, которое нашед человек хранит в сердце своём, и как-бы он не грешил, сокровище его хранит от тёмных сил. Ну. а где вера и покаяние вместе, там и быть Крещению Духом Святым, по примеру Господа нашего, крестившегося в реке Иордан и приняв Духа Святого. И ныне Господь всех призывает в церковь Свою: " Придите ко Мне труждающиеся и обременнёные печалью и скорбями, и Я успокою вас " Спасибо за вопрос.
Зуля Бедретдинова
Лучший ответ
Гульвира Мансурова Спасибо за чудесный ответ!

Он каждого ждёт
Альбина Фалина
Апокалипсис: Вот стою у двери и Стучу. Кто Мне откроет к тому и войду.
"ВСЯКИЙ, кто призовет имя Господне, спасется. "
(Послание к Римлянам 10:13)
То-то слышала какой то человек рассказывал, приходит это он,. в дом,. подходит к,, слуге божьему,,: батюшка у меня проблемы? тот в крик: Вы с ума сошли (как-то так) а исповедаться и все такое прочее...?
Сергей Ракитин
он говорит что его дом капкан для посетителей
Гульвира Мансурова Капкан у сатаны-а Бог ломает этот капкан
Бог и Человек есть Одно. Их ничто не разделяет.
Di
Diesel
Гульвира Мансурова Не могу согласиться с вами....разделяет-грех!
Мифический господь тут говорит о том что если ты в душе раб и готов служить безвозмездно мне то служи мне это только на пользу.
Бог здесь изрекает некий трюизм: тот, кто хочет и способен испытывать религиозные переживания, будет их испытывать
Живущий по Моим Заповедям, пребывает со Мной. Вот о чем говорит Господь!
1.О любви. 2.Тот, кто не приходит ко Мне, сам себя изгоняет вон.