Религия, вера

Атеисты хоть чуть чуть Христа любят? «Приходящего ко Мне не изгоню вон» (Ин.6,37).

Кого они вообще, кроме себя, любят?
Анатолий Ширшов
Лучший ответ
Вы тролль. А я троллей не люблю. Они тупые. И злые. А вы точно тролль.
Юлечк@ Юлечка@
А мне Чиполлино больше нравится.)))
Я равнодушна к мертвым незнакомым людям.
Конфуция больше уважаю, а из наших М. Ломоносова, А. С, Пушкина, Курчатова, Королева, Жукова.
Эй! а был ли этот еврейский персонаж в реальности, ты об этом его спроси, а потом задавай свои вопросы атеистам, вопросы лешённые логике и тем паче здравого смысла, Давай, давай лечится.
Послушайте. зачем эти фразы. Прийдет к Вам в дом бомж изгоните или оставите? Так начните с себя . со своего креста.
Как можно любить миф который считаю нерразумной выдумкой давно себя изжившей!)))))
A=
Albeni =)
Любим))) а вы как его любите... сознайтесь честно.. вы же не отдадите собственного сына на истязание злодеев!!! или во имя его будете стоять и смотреть как его убивают!!!!
Серго Ванягин
Честно признайтесь, а вы Христа любите, вы все выполняете заповеди? Любит лишь тот кто за Христом следует, а не языком болтает.
Ну что за вопрос.... как они его любить могут, если они атеисты....
Иван Тропин
Я его уважаю. Хотя считаю, что он был не богом, а человеком.
Это вы про печеньки, что в церкве кушают?)))
М@русик ***
Верующие наверное были бы рады быть изнасилованными богом, они ведь его так любят!
Айко
я не атеист а скорее агностик... я люблю всё настоящее и реально существующее
Нее наоборот.. Закроют в ПНД и будут лечить.. И всё Ему будет. и даже пенсия за инвалидность Ему будет.
Сэр, ваш вопрос лишён логики как таковой. Как можно любить того, в кого не верят?
Вы можете любить, Гора?
А Одина?
А Локи?
А Рода?
Анубиса?
Вишну?
Ра?
Аматерассу?
Или Сусанноо?
Можете их любить?
А они тоже боги.
А Гор, даже СЫН божий =)
Любовь-это вообще то дело личное... или с атеистами по другому? )))
За что любить сказку, кретин? Лучше люби себя и свою семью!