Религия, вера
Почему быть рабом Божьим - обидно?)
Потому что люди не знают Бога, и рабство воспринимают по меркам человеческим. А обидно только тому, кто зависит от мнения этих (незнающих Бога) людей.
грех-не верить в себя, а во что-то внешнее
Обидно когда человек не понимает что рабом быть постыдно.
Потому, что не обидно быть рабом сатаны. Здесь все слаще и привычней.
)) рабам нравится )))
Мне не обидно.
Евгений Исаев
У многих это в привычке заниматься самогноблением и самоунижением...может вы садо мазо?Почему среди успешных людей мало таких забитых существ?
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас.
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдёте покой душам вашим.
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
не заморачивайся и жизнь станет легче)))
Быть рабом коть кого и хоть чего вообще плохо, унизительно и противно человеческой натуре.. . Удивительно то, что многим людям почему-то нравится ощущать себя рабом, нравится ползать на коленях и биться лбом об пол.... и клянчить, клянчить.... смешивая себя с навозом.
Хочу в рабство! А обидно и постыдно только оттого, что тот, к кому я хочу в рабство, меня не берёт
Тот, кто считает себя рабом божьим - тому не обидно. А теист себя рабом божьим не считает и тоже не понимает никакой обиды. В чём суть тогда? Я думаю, что по этому поводу обиженных нет.
А тем которые поверили дам власть быть ЧАДАМИ Божьими, которые не от хотения плоти.... но от Духа родились.
Твоя аватарка - солнце, а значит Любовь. Раб Божий - означает пребывающих в истине. А служители Божии - пребывающие в любви. Так, что необижайся, а гордись от Господа!
Николай Бацин
Раб, он и в Африке РАБ - лишенное своей воли существо.