Религия, вера

Почему на скорой помощи красный крест, не оскорбляет ли это чувств больных атеистов ?

Красный крест и красный полумесяц, Швейцария 19 век, бесплатная медицинская помощь- международная организация. Фантазий мало, не скелет же рисовать. Вот и рисуют крестики, звездочки. Полумесяц убрать?
Григорий Фролов
Лучший ответ
Виктор Никитенко Ну там допустим ...змею на рюмке
радуются ли верующие, попав в переКРЕСТье
оптического прицела?
Их всё оскорбляет)
Юлия Сахно
Николай чья бы корова...
Женька К. От тебя, Перец, чего-то выше уровня амёбы уже никто не ожидает. Опять Вовка в лужу пёрнул. :))

А такая скорая не оскорбляет чувства верующих?) )
Где находится крестец - им лучше вообще не знать!) )
Сергей О
А верующих только на крестах и пёхом таскать надо...
Рома Щербик
Виктор Никитенко Кстати в центре снежинки изображен посох Моисея.
Нет, не оскорбляет, так как, он служит защитой в воине, от вас гнид, побоитесь убить тех, кто под защитой креста, а кто в госпиталях, тех вы всех вырезаете, исторический факт..
Azh@rk@ Sweet Baby
Ну на этот крест еще ни кого не приколотили.
Игорь Цынкин
Атеистам, как раз, пофиг. Это почему-то оскорбило больных мусульман, для которых Международный Красный Крест ввёл знак красного полумесяца.
Вывод : веруны все конфессий одинаково малохольные.

Впрочем, вместо красных крестов и полумесяцев на каретах СМП давно красуются синие снежинки. Это ты, Паша, просто давно задницу от компа не отрывал.
Саша Есипов
Виктор Никитенко просто я много езжу , далеко не везде снежинки Москва не вся Россия ,..
а за кого Дубосвят голосовал , за Володю Кличка ?)
а почему так много верующих в больницах? ведь на все воля божья
|Серега.ок|
Когда Вас спасают, шелуха отпадает не только у атеистов, но и у верующих. Или верующий считает, что его спас бог, а не доктор?
Аскар Хасанов
Виктор Никитенко Володя , мы рассуждаем , что Бог хорошего доктора послал )))
А знак + в математике тоже должен оскорблять это же тупо. Неужели верующие такие тупые ?
Oguz M Да.
Крест это символ света. Он намного старше вашего христианства. Не оскорбляет.