Религия, вера

Верующие, в чем выражается доброта вашего Бога?

Он не лезет в наши дела
Наталья Дегтярёва
Лучший ответ
Бог не наш, он общий - для Всех и для Каждого!

Бог является Творцом нашей вселенной.
Как Творец он также является Богом и Отцом всех живых существ, населяющих его Творение.
По договору с Творцом мы имеем право воплощаться в его Вселенной и получать разнообразный телесный опыт, в этом его любовь и милосердие к Нам!
Прощает, после того, как на четвереньках по ползаешь.
Joker000
Во всех его делах явлена его доброта. Прежде всего она выражается в любви к нам-людям. Причём делает он добро постоянно. "Не переставал свидетельствовать о себе, делая добро, давая вам дожди с неба и урожайные времена и насыщая ваши сердца пищей и весельем",-книга Деяния апостолов, 14 глава, 17стих, Новый Завет, Библия.
Мария Русяева
в оставлении грехов
Да хотя бы что поделился с нами жизнью. Нас бы просто могло и не быть. И видно что создал Он нас чтобы мы не просто жили, а наслаждались жизнью.
моего?
- всех любит одинаково
- никого никогда ни за что не наказывает
- дал нам всё для полного счастья
Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.
(Рим. 5:8)
Ольга Руф
У него мудрость и могущество,
У него совет и понимание
Он — Скала, его дела совершенны,
И все его пути справедливы.
Он — Бог верности, у которого нет несправедливости,
Он праведен и честен.