Религия, вера

День всех Святых. . у Церкви не в почете?))

Наталья Демидова
Лучший ответ
Зато он в почете за церковью и вдали от нее. А у церкви вообще лишний раз ходить не стоит. Еще загребут и в оскорблении чувств обвинят. фиг их знает что их чувства оскорбляет и какие там порядки. Может у церкви положено лишь на карачках ползать или свечку в руках держать . а может и поклоны через каждый шаг бить. Кстати сам видел. как у церкви крестятся. Сам креститься не умею и не хочу. так что близко не подхожу. ну их в баню. Впрочем у нас церковь за забором, так что и не подойдешь.
Вот.

Так или иначе У церкви все бывает.
Елена Ли
Каждый вибирает для себя-в этот день обязательно зажигаем свечку на могилах родных...
Странно что они не напомнили о себе в такой день
Если о празднике хэллоуин, сказать откровенно я о нём мало знаю, но визуально наблюдал по тв, этот восторг и радость маскам сатанинским, уродцам нечистей -складывается впечатление что этим праздником люди поклоняются сатане . сатана для меня не в почёте
Галина Гутор
Торжество Всех Святых празднуется Католической Церковью 1 ноября.
Практики хэллоуина, не взирая на этимологию названия, Церковь никогда не одобряла и не разделяла, так как они являются языческими.
Новый Вид
Сергей Климин А у Церкви мало языческих праздников?
Конено не в почете))) Им то деньги никто не несет)) Начнут костюмы продавать в церквях то будет в почете))
Единственная .