Религия, вера

Смысл жизни, чтобы жить для Бога! Как можно вообще до такого дойти? Когда у тебя семья, родные и кучи проблем. (вн)

не плохая формулировка искренне уверавовшего, но необходима не большая корректировка со стороны пророка. поэтому осмелюсь исправить- ' я хожу в Боге живя для других' .или_ так: хотите увидеть мою веру? Посмотрите на мои поступки и дела.
Валера Дымов
Лучший ответ
Счас услышишь.. .
Начиная от "молодая и глупая фанатичка-атеистка", и до "бес в тебе сидит, он и наущает"
Виктор Балтин вот ты и есть бес который сидит, иш какую морду козлячую отростил
Глупышка.
Gulbadan Kasilkizi
А какой смысл жить для семьи? Ведь все наши любимые рано или поздно умрут? А вот когда человек живет для Бога, он заботится о том, чтобы его близкие жили вечно с Богом. Живущий для Бога сможет больше добра принести своим близким людям.
Саша Валентий
Александр Емельянов да,да,пусть моя семья голодует, спит под забором,зачем мне жить для них?
Человек, посвятивший свою жизнь служению Богу и исполнению Его заповедей, и сам будет счастлив, и будет примерным семьянином и гражданином.
Виктор Балтин да и еще всю жизнь проносит значек октябренка
А без Бога эта "куча проблем" просто погребет Вас под собой...
да не говори тут себе оргазмов не хватает а тут еще комуто
arm75am
Александр Емельянов тебе не хватает оргазмов?
Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Жанна Кноль
arm75am нет не так она ни фига не поймет..."тебе хорошо... ну и еще лучше будет... если христа примишь"
как сможешь жить для Бога, так узнаешь свободу другую и начнёшь жить именно для себя любя
Валерий Вдовин
arm75am пля ну ты брови задвигаешь девушке...
arm75am она же чЁкнутая
Александр Емельянов в чем я сейчас не свободна?
Истинный смысл жизни и заключается в Боге ----Он дает единственно правильное руководство для счастливой жизни. Ложные религии только этого дать не могут.
Заряна Заря
Вы правы. Жить для Бога- это духовное извращение.
Тяжело быть беззащитной девушкой...
arm75am она не девушка а женщина с большими от жадности глазками
Ну маразм, шизофрения и иже с ними. Так что могу лишь поздравить вас со здравомыслием)
И. А. Крылов
басня "Свинья под дубом" (я не хочу кого-либо оскорбить, просто такое название)

Свинья под Дубом вековым
Наелась жёлудей до-сыта, до-отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
«Ведь это дереву вредит» ,
Ей с Дубу ворон говорит:
«Коль корни обнажишь, оно засохнуть может». —
«Пусть сохнет» , говорит Свинья:
«Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
Лишь были б жёлуди: ведь я от них жирею». —
«Неблагодарная! » примолвил Дуб ей тут:
«Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти жёлуди на мне растут» .
Александр Емельянов не доказано,что мы от Бога.
и еще больше проблем будет ) вот увидеш