Религия, вера

Как думаете Богу не надоедает жить вечно или надоедает и вообще у богов есть отдельный рай или они вместе с нами будут+

вечность коротать в сладостном безделье боги Зевс, Аллах, Афродита, Маниту, Нептун, Один и ещё3000 других богов с планеты Земля?
Jasur Majidov
Jasur Majidov
59 175
Попасть в их число почти невозможно . А почему не предположить что Главный Кайф они ловят играя в тяжёлых мирах, на Земла например ?
Николай Ермакович
Николай Ермакович
1 027
Лучший ответ
Ну представь = Тебя 6,5,миллиардов клоунов развлекают. .
= НЕ соскучишься!!!.
Превед Мидвед!)) )

еси мона, я атвечу каротким- но счинь вумным словоплёцтвом-
"БЫТИЕ АПРИДИЛЯЕТ САЗНАНИЕ"
Нетушки. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.. . Потому как многие из НАС в своих грезах "коротают" с ними (богами) время, а не наоборот
В 1-й главе книги Откровение Бог предстает перед нами как «Альфа и Омега.. . Который есть и был и грядет, Вседержитель» .
Назвав себя этими двумя буквами, Бог подчеркнул, что до него не было всемогущего Бога и после него не будет.
Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, Господь неба и земли, не живет в рукотворных храмах» (Деяния 17:24).
Как же нас должно смирять сознание того, что Владыка Господь Бог которого даже обширные «небо и небо небес не вмещают» , живет вечно!
AU
Aika Uteshova
895
Они все Играют даже в Твоём вопросе танцуя в Космическом танце Шивы.
Умение видеть в обычном красоту, которая никогда не надоедает, исключая в принципе на сознательном уровне "обычное" и "надоедание"-признаки вышеперечисленных архетипов.
попасть в их ряды возможно. совершенствование безгранично. они не скучают, нам их не понять они в другом состоянии сознания .

Похожие вопросы