Религия, вера
представте что я дикарь который ни разу не слышал про христианство и ваще любую религию как бы вы обратили меня в свою
веру
Штыком и прикладом..
Сам не раб и тебе быть рабом не советую
Мысли свободно. По этой причине Бог убрал свое присутствие. Ему интересней кто ты без него
Подарю вам зеркальце....))))
ну так подходят с мечом и распятием и говорят че выбираешь отрок
начнём с того, что я и сам в воскресение тел не верю, а о смысле жизни, рассказ долгий!
Ты счастливейшей из людей и хочешь стать идиотом?? ? К такому состоянию как у тебя нужно стремиться с большим ТРУДОМ!! ! избавляясь от иллюзий.
Лучше рекламируй своё мировоззрение! ! оно полезней и для здравия и мышления.
А то ты не знаешь как обращают... Прикажу высечь тебя плётками и ты примешь любую религию как миленький.
"Итак, вера приходит с услышанным. А услышанное — через слово о Христе. ..
И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? И как проповедовать, если не будут посланы? Ибо написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром! » (Римлянам 10:17, 14-15)
Легко.
Я бы договорился с тремя окрестными племенами, чтобы они пошли на вас войной. После чего принес бы вам ящик винтовок с патронами и сказал: будут твои, если обратишься в истиную веру и обратишь остальных соплеменников. А иначе - кара Божья через поражение в войне с соседями. ;)
конкистадоры обращали, почитайте.
Всё дело в том, что любого народа, на какой бы они степени развития не находились, и в какой бы древности они не жили, но у всех была религия, поэтому если человек заявит таковое, то про него можно будет сказать, что он с «луны свалился» , а никак не дикарь, выращивающий бананы.
Никак. Сами должны душой дойти.
Ко Христу ведет Бог! Если Вы избраны-Он вас обязательно приведет ко спасению!