Странно.. . особенно учитывая, что в тюрьме все - сплошь верующие.. .
Видимо атеисты умнее и на кражах не попадаются.... но если они не попадаются, то откуда у автора вопроса статистика?
А.. . кажется понял.. . автор вопроса просто школота пистлоболюсчая!
Религия, вера
Почему атеисты чаще совершают кражи и больше склонны к вороству, чем верующие?
А так не считаю.
Сколько уворовывают бабки с подаяний, наверное действительно, знает только бог...
Бред! В тюрьмах 90% начинают в бога верить, однако, выходят и совершают вновь преступления в разы чаще, чем те, кто не сидел.
Простите меня, мои залупоголовыи друг, а ты что мент, сажаешь атеистов больше чем верующих, то есть, ты пользуясь служебным положением скрываешь совершённые ими преступления когда статистика МВД говорит о том, что из 10 преступлении 8 совершаются верующими в бога. Не хорошо, бог накажет.
если не воры-рецидивисты, то неосознанно)
Поинтересуйтесь контингентом тюрем, вы узнаете удивительную вещь - там все в вере. И попы там частые гости.
А ЭТО о ком именно? или так, языком потрясти?
Что за глупости? С чего вы это решили? Ведомый религией человек способен и другого замочить.. . "на религиозной почве"- это мотиваторо бесчисленного множества криминальных преступлений.
Во-первых, откуда эта статистика? Во-вторых, верующие любят, когда их обманывают и обворовывают, сами даже относят ворам деньги
Это не факт. Как верующие так и не верующее могут быть плохими а могут быть хорошими. Крестоносцы убивали многих по причине веры, террористы тоже в основном верующие во что то люди...
бедные атеисты . у меня племянник носил крестик и иконки имел в машине а дважды сидел за кражу ...вот тебе и верующий ...