Религия, вера
Эволюция ложь? Большой взрыв ложь? а как на счет динозавров? подделки сатаны?
Религия не отрицает существование динозавров.
Александр Сурков
да ты что, как раз таки не упоминает о них + они жили ДО людей
Если представить нашу цивилизацию, например, в виде sims5, то динозавры - это первичный бульон и по-барабану сколько им лет.
Не.
Динозаверы были.
Дапатопа.
Но, все ани были траваядными.
Асабливо тераназавер.
А свамими зубьями, он корни деревьев перетирал.
Думаешь прикалываюсь?
Это дословно ответ одного веруна.
Тутошнего.
Динозаверы были.
Дапатопа.
Но, все ани были траваядными.
Асабливо тераназавер.
Думаешь прикалываюсь?
Это дословно ответ одного веруна.
Тутошнего.
Александр Сурков
ничему не удивляюсь уже
В библии говорится про какого то бегемота, по мнению верующих это динозавры.
(ведь земле 6 000 лет)
Александр Сурков
Земле не 6 тысяч лет, а динозаврам 60+ миллионов лет
А вам они нужны в данное время чтобы динозавры жили, ну прошло их время, понимаете? Да, были они, скелеты находят и находили, всему свое время. А эволюция--каждый преподносит по своему. Что то сейчас так много взрывают, а не процветает земля, почему то!!!!
Александр Сурков
не процветает потому что мы ее засрали окончательно, уже те что и есть вымирают, а новые не могут быстро появится
если были динозавры, то как эволюция может быть ложью?
Александр Сурков
это вопрос к верующим, а не ко мне)
Библия не является справочником животного мира, но в ней все же сделано перечисление животных по видам, в том числе пресмыкающихся, к которым и относятся динозавры. К тому же слово динозавр возникло в середине 19 века, а раньше их называли драконами и какими-либо змеями, то и другое слово в Библии есть. Упомянутые в Библии левиафан и бегемот по описанию похожи на плезиозавра и брохеозавра (слово бегемот раньше относилось только к этому библейскому животному и только во второй половине 18 века приобрело нынешнее значение, и то лишь в некоторых странах)
Александр Сурков
динозавры жили ДО людей
А какое отношение имеют динозавры к эволюции и большому взрыву? Кстати именно теория большого взрыва подтверждает факт творения.
Александр Сурков
ну как бе они вымерли, остались только мелкие зверушки, которые потом эволюционировали. А большой врыв подтверждает появления вселенной из большого взрыва
Вячеслав Слесарев
Ни черта не подтверждает.
Динозавры ложь, просто способ хайпануть.
Космос ложь, ведь из обычных людей, никто нормально не видел, вдруг, над нами просто симуляция, когда мы смотрим в телескопы, а все космонавты никуда не летали, сплошной фотошоп.
Да причем здесь динозавры? В Библи эпоха человечества описана, а то что до человека было и какие существа были - никому не интересно, поскольку думать о динозаврах - это восторженность. На марс улетишь и будешь там динозавров разводить, чтобы они засрали марс - удобрения для растениеводства. Динозавры они и в Африке динозавры :-)
Александр Сурков
в библии вся история земли описана(ну так евреи думали, которые ее писали)
Древние евреи не копали так глубоко - у них были деревянные лопаты...