Религия, вера

C чего начать общение с богом ?

Sergei Dongauzer
Слушать себя и различать голоса из темного и светлого мира. Анализировать себя, где в тебе Бог, где Дьявол. Уметь работать и с темной и со светлой, стороной своей личности. Но ориентироваться на светлую. И помнить о Боге. И о том, что он есть и в тебе. Получи к нему доступ через себя. Но для начала, надо понять кто есть кто из тех, кто борется в тебе.
Светлана Калимуллина
Лучший ответ
С покаяния в грехах.
Принять ислам.
С визита в психбольницу.
Со слёз.
Мария Мишина
Во-первых, уединиться так, чтобы вас никто не побеспокоил.
Во-вторых, успокойте ваши мысли и сосредоточится на том, о чем хотите поговорить с Богом. Когда мы призываем Его, Он всегда приходит. Разговаривайте с Ним как с человеком, расскажите Ему все, что вы чувствуете, что вас волнует. Затем посидите в покое, ожидая ответа, который будет приходить в виде мыслей.
Мысль от Бога, она отличается от наших, она вызывает какое-то состояние, как бы сердце "запало" и всегда наворачиваются слезы.
Есть в христианских магазинах соответствующая литература. Всему важному нужно учиться и не факт, что будет получаться сразу. Но если вы научитесь общаться с Иисусом в "тайной комнате", то будет иметь ответ на ЛЮБЫЕ вопросы. Иногда для этого может понадобиться год.
С приветствия, вроде, принято...
Вадим Копустин
С принятия галлюциногенов.
Сергей Черняк

согласен с ответом выше с paris
с Хеллоуина!
Сергей Шатров
с того что ты веришь что Он ответит
Илья Герасько
С перехода в новую реальность или параллельный мир)
с молитвы
С желания. Как только вы с искренним сердцем захотите с Ним общаться, так это сразу и случится!
Nikita Xz
буки!? (позорящии мир науки-ого-мысленым словом? мыслишь? зачем сделал? научил зачем? буки отцу своему глоголив а отец сокрушил словом твердым