Религия, вера

Кто установил законы, управляющие Вселенной?

Михаил Бабич
Всё создал Бог!
Даша Назарова
Лучший ответ
Александр Шилохвостов которого нет и никогда не было :)
Их создал Бог, но вот только последователям сатанинских культовых лжерелигий это ничем помочь не может.
Никто. Вселенная самодостаточна и явно не создал Библейских бох, который сидит на небеси под небесной твердью и не Иисус Навин который может останавливать Солнце.
Какие?
от момента происхождение много чего менялось.... в том числе и люди.... но то что было вначале осталось неизменным и является действующим во вселенной механизмом основанным на ...простых законах равномерного распространения от середины ...как говорится на все чётыре стороны ...
горящий куст, кто ж ещё о_О
Тот, кто создал ее, только Творец, больше никто!!!!
Валерий Калин
Ольга Захарьева хорошо. если это так, то кто создал творца и как он выглядит?
и кто создал того, кто создал творца?
кто создал того, кто создал создателя создателя творца?
и т.д.?
Мёртвая клетка рнк блуждающая по ПРОСТРАНСТВУ накапливая свои предыдущие опыты... постоянно погибающих цивилизаций
Иван Иван
самораскрывающееся развитие.
никто - это природа, точнее свойства и качества нашего пространства.
вселенных существует безконечное количество и законы в каждой из них разные.
ввиду того, что наша вселенная имеет именно такие законы - в ней и зародилась жизнь в таком виде, в каком мы привыкли.
нет и не может быть единого бога или творца, всё в нашем мире иерархично и эта иерархия устремлена в безконечность и никогда не достигнет своего предела или истока.
это человек своим скудным мозгом придумал, что всему есть начало и конец, точно так же как время - которого вообще не существует в природе.
Всё создал Творец ибо только Он может творить.
Miko Miko
Анна Романова Человек тоже способен творить.
Александр Шилохвостов исходя из твоей теории: кто тогда создал творца? :))
и кто создал того, кто создал творца?
и т.д.