Религия, вера
Как вы понимаете слова из Откровение 18:24?
«Да, — говорит ангел, — в ней найдена кровь пророков, и святых, и всех убитых на земле» (Откровение 18:24).
Когда Иисус был на земле, он сказал религиозным руководителям в Иерусалиме, что они в ответе за «всю праведную кровь, пролитую на земле, от крови праведного Авеля» . Поэтому то испорченное поколение было уничтожено в 70 году н. э. Сегодня еще одно поколение приверженцев религии виновно в кровопролитии, так как преследовало служителей Бога.
Вот что пишет Гюнтер Леви в своей книге «Католическая церковь и нацистская Германия» : «Когда Свидетели Иеговы преследовались в Баварии, 13 апреля [1933 года] церковь даже взялась выполнять задание, порученное Министерством образования и религии — доносить на всех членов секты, продолжавших исповедовать запрещенную религию» («Die katholische Kirche und das Dritte Reich»). Итак, Католическая церковь разделяет ответственность за то, что тысячи Свидетелей были отправлены в концлагеря. Ее руки запятнаны кровью сотен казненных Свидетелей. Когда молодые Свидетели, такие, как Вильгельм Куссеров, проявляли готовность мужественно принять казнь через расстрел, Гитлеру это показалось слишком щадящим наказанием для узников совести. Поэтому Вольфганг, брат Вильгельма, в 20 лет был казнен на гильотине. В то же время Католическая церковь призывала молодых немецких католиков умирать за свою отчизну на полях сражений. Вина церкви в кровопролитии более чем очевидна.
16 Однако в пророчестве говорится, что Вавилону Великому должна вмениться кровь «всех убитых на земле» . Эти слова оказываются совершенно справедливыми в наше время. Например, так как интриги Католической церкви посодействовали приходу Гитлера к власти в Германии, Ватикан разделяет колоссальную вину в кровопролитии — вину за убийство шести миллионов евреев во время нацистских погромов. Кроме того, в наше время сотни войн унесли свыше ста миллионов жизней. К этому тоже причастна ложная религия по двум причинам.. .
Там не "в ней", а "в нем". Это о Вавилоне великом, который сейчас символизирует бруклинская секта иеговистов, обольщаящая людей и ввергающая своих последователей в вечную погибель, не оставляя им ни единого шанса на Божье прощение и жизнь вечную.
Вампирша?
...истину книги сей понимает только тот кто и пришёл ныне сюда вместо (анти) своего сына дабы окончательно изничтожить вселенское зло и привести все народы в НОВУЮ, золотую эру ВОДОЛЕЯ!
Не пытайтесь вскрыть КОД АПОКАЛИПСИСА. Небесные силы Вас пожурят.. . Мягко сказано+
здесь надо внимательно читать и предыдущюю главу. 17;18 Жена-мировая столица сидящая на звере с 7-ю головами, суть которых горы. Итак: Иерусалим-столица мирового иудаизма и христианства, Рим, мировая столица на 7-ми холмах. Москва-на 7 холмах, и ныне правит Вашингтонг тож на 7-ми холмах. Вот о них то т говорится, что упились всеми мерзостями земли, и кровью. В один день 7 ноября Москва рухнула как мировая правительница и упивалась кровью репресий, и ВОВ. Если знать географию, не трудно вычислить следующую мировую правительницу на 7-ми холмах. Пекин? Дели? Кстати а Берлин не на 7-ми холмах? Тож рвался к власти.
Если есть желание увидеть 666 напиши в личку. Очень просто, без церковных закидонов.
Под "блудницей" в Откровении подразумевается формально разделившаяся на разные течения (католицизм, православие и т. д.) , но по сути единая АНТИХРИСТианская церковь сатаны (см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221170828/). Слова "в ней найдена кровь пророков, и святых, и всех убитых на земле" по-видимому означают, что сатанисты всегда уничтожали как пророков/святых, так и обычных людей (http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221157651/ , http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221165304/).
__________________________
Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
__________________________
старуха серть
ничего удивительного - вся библия пропитана ложью и кровью
если купци тволи с буками твердыми, вельможи словом противостоят мстить за несправедливость и за то что убиены дети и родители. Если науками прильщены к погибели азы к колушку подвязаны погибельному-то кров пророческий (позор их рики и кривезну наук и дел)