Религия, вера
Ростовский бизнесмен предложил построить «храм толерантности» . Дело умное. Попробуем?
Саввиди - редкий мудак, он кавалер орденов Патриархии, депутат Думы и вместе с тем любитель использовать детские образы в рекламе своих сигарет.
Андрей Кириленко
откеда знаш про него инфу?
А на входе выдавать биты ...так на всякий случай... да пункт скорой помощи обязательно предусмотреть..
Вероника Тарханова
Угу... выдавать биты и строить группы верующих по восемь с битами - побайтно!)
Что такое межконфессиональные встречи? Это встречи, на которых каждый может найти себе иноверца по вкусу и тихонечко его удавить....)) ) Церковный юмор.
Вероника Тарханова
Пастор, Вы же - христианин!
Не удавить же, а распять конечно.
я вспомнил фильм "Собачье Сердце" когда дворового пса Профессор Преображенский взял в дом, то пес стал размышлять.
И думал он так: Может я не просто дворовой пес, Может в моих жилах течет кровь породистых французских псов. Все вы знаете чем там все закончилось. Может в данном случае Бог обогатил его что бы просто проверить что же он станет делать с этим Богатством вот мы это и видим человек не зная сути вещей начинает толерантность возводить на уровень культа. А ведь это Богохульство, и я думаю скоро у бизнесмена этого будут такие проблемы которые его отвлекут от глупых затей.
Атеисты смеются и плачут, глядя как толпы зомби входят и выходят в одну ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ пещеру, а целую страну толерантности оболгали и отказались от неё.
"...Толерантность безразлична к понятиям хорошо или плохо в абсолютном смысле этих слов. Она ориентируется на временные понятия, которые обеспечивают текущее спокойствие. Поэтому толерантность ориентирует человека на пассивное отношение в оценке действительности. Человек должен быть безразличен ко греху, извращениям и растлению других людей, т. е. ко всему, что его лично не касается. При этом он сам может всё это совершать, требуя толерантности к себе со стороны других.... "
Идея интересная, но как мне кажется утопичная.. . Не пойдут на это представители этих самых конфессий.
Мое мнение.
Очередная хрень.
дома пусть молятся: -):-):-)урод грек толерантный
Соси мудак, все не правда за тобой.... барыги когда за жопу прихватит.
настоящий храм надо строить в себе. это состояние души, а не здание с куполами из золота
Kуаныш Хусаинов
Вы хотите смерти попам?Жестокое злодеяние!