Мне только что пришло письмо на электронную почту от БОГА! ! (от Ясписа)
А вы получаете электронные письма от БОГОВ? =)
Религия, вера
Друзья, случилось невероятное! Как мне себя вести?? ? --->>>
Я тебе не писал ничего
Да. Сегодня утром получил.
Уведомляем Вас, в течение ближайшего времени в адрес Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан будет направлено обращение против Вас за пропаганду и разжигание религиозной розни в России по средствам проекта Ответы. Майл. Ру.
Ни один раз. .
Самое интересное, что когда начинаешь людям разжевывать - они еще успевают высказать претензии, что видите ли разговор не имеет смысла и что даже тебя запишут в игнор не понимая, что я буду только рад этому
ага, он обещал, что я сдохну завтра, как то его предсказание не сбылось
Алия Альмисаева
таки для него один день как сто, так что через сто сдохнешь, засекай)))
Ясписа на проекте давно нет, а вам он пишет. Значит точно с того света. Что он вам пишет-то?
Алия Альмисаева
тебе принт скрин письма сделать?
ну это его апостолы развлекаются, наверное=)
http://my.mail.ru/list/yaspis
Тут когда-то был пользователь с ником "Сам Господь Бог". Получаю однажды на почту уведомление: "Сам Господь Бог прислал Вам сообщение" )))))
Так Яспис все еще называет сабя богом? Это уже хроническое ((
Заблокируй его.
Только бумажные)) из банка))
а мне от СМЕРТи угрозы матом трехэтажным приходят, ежели в разрез ее веры "божественной" чего ляпну)))
Малика Медетова
а тут уже раскусили что это за смерть такая ? -кто под этим ником (из забабненных) прячется ?
він мені давно не пише на почту.... ми з ним через агент спілкуємось)))
Александр Смирнов
як справи ?)) я тобі зараз розкажу як
Уверуй! Это же ДОКАЗАТЕЛЬСТВО! Верующие еще и не такими удовлетворяются. А тебе сам БОГ написал....
Мыло-то дай. Тут ведь верующих много - им чай, по почте проще молиться, чем пытаться с грунта Земного доораться.
Всё зависит от того что там написано, сверяй со Святым Писанием
...может и Библию начнёшь читать и придёшь к спасению
Алия Альмисаева
читала я вашу Библию
есть только один единственный истинный Бог- Иегова, и Его Слово, или письмо- это Библия
Светлана Денис
Нет, вот, скажем, Аллах тоже известный бог, его письмо - коран)
Я с Исей только по скайпу созваниваюсь...
надо ответить)