Религия, вера

Вопрос для верующих, внутри. Допустим умер грудной ребенок? в раю он будет расти или останется таким же вечно маленьким?

А Душа она какая, большая или маленькая..
Рустам Kаримов
Лучший ответ
разницы нет ибо в раю можно в кротчайшие сроки
сотворить чудеса..
А в могиле что лежит, или это уже не важно? Его что, на Том свете клонируют? Смешно право....
а какая вам разница, совершенно пустой и бессмысленный вопрос
Danilevskiy Sergey
Об этом можно только гадать., так же как и о 8 млн, которых каждый год убивают их же матери.
Ayzada Berdimuratova
„Ведь воскресшие не женятся и не выходят замуж, но они подобны ангелам на небесах. “Мк. 12:25
Душа у всех одного размера. Будет он не в раю, а там же где и все. Будет ждать следующей реинкарнации.
Рай будет на земле, как это было первоначально.
Когда Царство Бога будет господствовать над землей миллионы детей воскреснут из мертвых. И будут развиваться.
Инна Хотног
Судя по "Битве экстрасенсов" будет расти причём его одежда будет расти вместе с ним!
А Вам рассказывают, что в загробном мире у человека сохраняется память, личность, знания, имя и фамилия? Хе-хе
Юлия Ульянова
Нам это не дано знать.
Тоже думала на эту тему. . Кто-то сказал мне, что в Раю находятся по моему в самом "безгрешном" возрасте, если мне память не изменяет. . Но как это будет на самом деле, только после смерти узнают те, кто спасется..
По некоторым учениям, Душа бессмертна, и использует тело человека для обретения новых знаний для перехода на следующий этап развития. :) Значит, Душа этого младенца оБОГатилась знаниями, достигла определенного развития и перешла в лучший мир :)