Религия, вера

Верующие, вот вы умрете ...что вы от рая ждете? Что мне предложит Бог? Счастья мне не надо, спокойствия тоже.

Наверно, тогда бог предложит только ад ))
Может Бог тебя пошлет пройти еще один круг жизни в семье какого-нибудь чудика
Piter Pen
Да мне, в общем, плевать на тот рай.
Если я буду исполнять все заповеди, у меня будет право уйти в небытие, если я захочу.
хрен вам бог чо даст, сами сами счастливыми становитесь
ручками, ножками
Роо Мишкинский
Не надо счастья? Ладно, отдай все свои деньги и дом нищим. Сними с себя всю хорошую одежду и носи одно трепьё. Я посмотрю как тебе не нужно счастье.
Игорь Скакун
рай заслужить надо.... если не заслужил, то ад ждет тебя... не хочешь счастья и спокойствия пойдешь в ад... тебе дадут там номер и ты ежедневно будешь принемать там ванну с расплавленной сталью.... устроить тебя такое предложение?
Елена Алябьева Нет, скучно это все. Ты так говоришь, как будто кто-то обязан Бога слушаться.
Елена Кузнецова ....ну ты борька просто еблан....
Общение с Богом, духовный рост, общение с теми, кого хочешь встретить, но не можешь.
Nurbol Ermashov
Елена Алябьева Хотя бы честно.
Ну дааа, а потом, когда люди в Аду окажутся, к сожалению уйдет такая самоуверенность.
А Вы вероятно думаете, что пришли на этот свет поразвлечься, попить, поесть и умереть? Ну ок_) это Ваше право, верьте) А жизнь то коротка)
Женя Микитка
Вечная жизнь, без болезней, старости и смерти Откровения 21:3,4-И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
тогда зачем задаете этот вопрос?? живите одним днем так как хотите.... или вы все таки хотите что-то услышать??
Lafee_0296