Религия, вера

Умерший человек на груди плохая примета?

Хирцова Ирина
Втор. 18:10—12: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы» . ( толкование примет с помощью сверхъестественных сил) . Иегова запретил своим служителям заниматься такими делами. Почему? Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Иеговы
Arlen Tolonbekov
Лучший ответ
"умерший на груди"..-во время секса?
ну да .менты приедут.. разборки начнутся.
Плохая примета - жить в грехе и не раскаяться перед смертью.
Все остальное - не имеет значения.
Айжигит Чокоев
Вы о Кресте? Кому символ спасения, кому от него плохо, все зависит от того, чему и кому вы поклоняетесь!
Tahir Alizade
Хирцова Ирина А была бы символом спасения виселица с повешенным человеком, и синим языком наружу, если бы в Риме было принято вешать людей на виселице? Мало вероятно. Да и библия ни о каких таких символах не повествует, эти символы были больше присущи язычникам.
в виде татуировки чтоле?:)) ) типа ленин и сталин на груди его)) ) примета действительно опасновата. А уж если Христос на груди распятый а на спине купола, то и подавно)))))
клиент умер на груди у девочки.. . бывает
Игорь Халилов
Плохая примета это верить в плохие приметы:)
Если на кресте, то это к удаче.
Умерший мозг у тя в голове - плохо?
Nargiza Sultanova
Не верьте в приметы.
ага, особенно для умершего...
Ой, столько примет с покойниками и ритуалами похорон, что и вздохнуть лишний раз нельзя, Вообщем БРЕД это все . Расслабьтесь ))
С ума сошли что ли, верить в приметы! ? Издревле умирающего не бросали, и часто бойцы умирали на груди товарищей – их не выбрасывали, и матери ухаживали за смертельно больными детьми, и случалось, эти дети умирали на груди матери.
Не говорите даже так, этот вопрос то кощунственен по сути.
Владимир Корж
Ххахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахах) От души поржал))))))