Религия, вера
Правда ли плохая примета ?
Правда что плохая примета дарить часы? Сегодня девушка подарила часы, мне мама сказала, что к расставанию, теперь всю голову забил, я в приметы не верю, но теперь кружится. ((
Не обращайте внимание. Что может помешать, если любите и цените друг друга.
Примета - это то что в науке называется ассоциативной связью. Иногда ей соответствует некоторая причинно-следстенная. Пример. Богатый дядька из английской деревни купил супертачку Макларен - за миллион фунтов. И ездил на ней раз в неделю ровно десять миль в ближайший городишко, чтобы купить детям мороженого. Так вот: если он покупал ванильное или клубничное - на обратном пути машина не заводилась, и приходилось вызывать техпомощь на вертолёте. А если покупал любое другое - то всё работало как надо. Инженерам надоело летать на вертолёте, и они поселились на две недели у дядьки в замке, чтобы разобраться. И выяснилось, что никакой мистики. Два самых популярных сорта мороженого располагались у входа в супермаркет на кассе - а за любым другим надо было идти к морозильнику в конец зала. А в машине от нагрева отходил от контакта малюсенький проводок. Который успевал остыть и вернуться на место пока дядька шёл до морозильника - но оставался горячим и разомкнутым если дядька быстро возвращался, взяв мороженое на кассе...
плохая примета соблюдать приметы. замечено что такого рода языческое служение приводит в ад
Правда что люди такие тупые, что верят в приметы?
- Да.
Wowa Wowa
Я не верю в приметы, просто в голове кружится ((
Если не верить, то все нормально будет ), а то это "самовнушение"
Когда девушка проявляет внимание, это наоборот хороша примета. Надо ценить такую девушку за ее внимание к Вам, а не опасаться забобонов и суеверий.
Стоило бы еще подумать над тем, нравится ли Ваша девушка Вашей маме? Может быть она умышленно такое сказала, что настроить Вас на расставание?
Wowa Wowa
Моей маме она очень нравиться и вообще всем родным!
Бог сказал не высматривать приметы. Втор. 18:10—12: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога». Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Бога.
Кто верит в Бога, тот не верит в приметы.