Религия, вера

Села попой на маленькое зеркало, оно разбилось, плохая примета?

Зеркалу теперь - задница. А так - нормально
Руслан Момбеков
Лучший ответ
Всё! Завтра война с Америкой.
Nurali Kabayev
Попу хоть не порезала?? ?
Тогда всё окейно! :)
Хуже некуда! Попой это мягко сказано! Такой попе давно пора на диету и в тренажерный зал! :))
Для зеркала - плохая.
Айбар Байманов
вот это духовка!!!!
Нет, хорошая: зато попа целая. Вот если бы попу поранили, - тогда плохая. Красота не пострадала, - и слава Богу. А зеркало можно и новое купить. Но в целях безопасности проверяйте те места, куда садитесь, и оглядывайтесь, когда нагибаетесь. А то ведь случаи-то разые бывают. Береженого Бог бережет.
нельзя верить в приметы !!!приметы это разновидность калдовста когда с маленьким ничего не значащим событием связывают большее.... это открывает дверки дьяволу в духовном мире и он начинает через это действовать в жизни неся проклятия и разрушение.... а верят в то что все в руках Божьих !!!он ведет по жизни и все определяет по усмотрению своему.... по вере даетса !!!
Сауны Бани
Viktor Davydov Вы инопланетянин?
верьте в Бога-чёрным кошкам гороскопам зеркалам и др предрасудкам нет. во что поверите то вам и будет
" Мораль сей басни такова - не садись большой попой ни на что ".
Юля Ярчевська
Да.... плохая.... а уж задницей ...так точно отражение жопное будет.... берегитесь.... и будьте внимательны.... ЗЕРКАЛО ЭТО не ШУТКА!
Mr Dimas
больше кушай, попа станет больше и мягче и таких казусов не будет
Ладно, блин, не головой села :-)
От то ба плохая примета була!
Юлик Ващук
Проблема в энергетике, Укрепите свое эфирное тело и тогда перестанете бить вещи!
Сергей Мишура
Было бы хуже, если бы села на большое. Качественное зеркало нынче дорогое