Религия, вера
Бог создал человека, шоп было кем любить себя, молиться самому себе и ставить себе свечку! Или как? Или как обычно куда?
Это самый великий тролль.
Ирина Груздева
Да-а-а-а, у него черный пояс по боговедению!
Шоп бесам зловонным было в чьи пасти такие? совать
Бог знал, что свита играет короля.)))
Чтобы ставили свечку и куда обычно и не обычно куда! Или как?
А кто создал Бога?
Есть люди которые детей рожают чтобы было кому стакан воды в старости принести)) , а есть те, которые любят и желают разделить свою любовь. Вот как вы смотрите на мир, такой меркою вы и судите Бога.
в общем получается бог создал человека для общения ...
Он создал это все от скуки. Создал ужаснулся и слинял.
недолго люди его развлекали, съели чужое яблочко и оказались на улице. Потом уже Бог ничего не создавал, яблок стало жалко.
Именно так ))) но он не подозревал что создал ноющее стадо, которое вместо того чтобы решать проблему, будут выпрашивать её решение у творца )))
Веруны! все сюда,
задайте ка ему трепку !
))
задайте ка ему трепку !
))
Почитывая на досуге атеистическую литературу, Бог сначала смеялся, а потом крепко задумался ...
Татьяна Григорьева
Приветствую Дружище Сизокрылый)))
немного иначе было.. .
инопланетяне вырастили человека на основе своего ДНК и ДНК обезьяны.... и придумали нам религию, чтобы мы жили дружно и носили золото в храм.... а они уже в свою очередь оттуда золото забирали. .
и с развитием человечества придумывали все новые и новые религии, которые подходили бы под потребности живущего населения..
Павел Чугунов
А на фига им золото, стесняюсь спросить?
Создал нас, чтобы ставить себе свечку? ! Да у них что там в раю - проктологов нет что ли!
***гаухар ***
Адама и Еву изгнали из Рая задолго до рождения первого проктолога)) Сами знаете - не боги горшки обжигают и свечи ставят))
Бог создал человека, чтобы человек жил счастливо в раю, но человек выбрал грех, а ничего грешного в раю не может находиться, поэтому человек должен отказаться от греха, а для этого ему нужно идти к Богу, который Единый Безгрешный, и уже на пути к богу, и нужны, и молитвы, и жертвы в виде свечи и т. д.
Ирина Петровна Веретнова
Не надоело этот бред повторять? )))
Грех... грех... Да чихать хотел бог на то, гордишься ты собой или нет. Гордыня - это нормально. Человек должен уважать себя, а когда достиг всего своим умением и талантом - гордиться собой. Человек без гордости жалок. Люди без гордости - стадо.
Бог на столько всемогущий, что чтобы к нему придти, нужно пройти ритуал очищения себя от греха. Во-первых, нужно было отдать своего сына (или самого себя - это уж как вам угодно) на мучительную смерть. Теперь все должны приклоняться перед ним и молить прощения. Нужно обязательно себя крестить, а потом пить кровь Иисуса напевая песнопения.
Вы не видите, что все эти ритуалы, по-крайней мере, нелепы?
Господь без грешен? А грех не он ли придумал? Не дьявол же. Он ведь всего лишь его создание. Да и дерево познания добра и зла было творением бога. Мир без греха придумать нельзя? Может он хреновый создатель.
Ладно, можете не отвечать на мой бред.
не нашим спящим мозгом понять замыслы Бога)