Религия, вера

Бог создал человека, шоп сделать его вместилищем пороков и строго за это наказывать! Или как? Или как обычно куда?

сморел кин дза дзу когда они спустились на плалнету альфа и из них кактусы собирались сделать там скахзано если бы плюканам дали возможность решать то был бы пиздец!! ! так и здесь на земле!!!
Natali Klimushina
Лучший ответ
немцы так делают. заражают африканцев а потом шлют им помощь
н его натворил и бросил. .

дальше сами ..ручками ручками.. онанюги нравственно--духовные!
Привет доктор я скучала, как обычно :))))))))))))
Сеит Алымкулов
Да, если верить Библии, Бог создал человека для того, чтобы его наказывать. А если кого и награждает, то такой наградой, которая нахрен никому не нужна.
Diana Davydenko
Исследуй это на деле САМ. А пока что Ты повторяешь ТО, ЧТО дали тебе люди. Проверь Сам, почему Ты Всем поверил?
Игорь Гаврилов
-)) Просто.. Ну шо бы он делал? ?
-Без Человека? ?
Ни тебе развлечься. .
Ни тебе облагодетельствовать. .
Вот так, как обычно..
Maksat Shadykanov
Юлия Лыскова Стоп-стоп!!!!
Какой чистый лист?
Человек изначально грешен:-)))))))))
"Ой, не ругайся!! " )))
Андрей Иволгин
Б-г при рождении наделяет человека правом выбора, а уж как жить, как поступать, достойно или гадко, каждый из нас во всех случаях решает сам.
....в жизни есть то, что мы называем " плохая идея "....
хотя... согласитесь : какая прелесть! в яблочко попасть, не целясь !
Натали Sharm
Люди наделены даром - превращать пороки в добродетель и наоборот.
Он его не создавал... .
Человек рождается сам и умирает сам
А вместилищем.... пороков
либо вместилищем.... добродетелей
также становится САМОСТОЯТЕЛЬНО
Каждый человек творит свою СУДЬБУ сам
И как бы было хорошо, если бы все это наконец поняли
САМ только САМ.... человек творит свою судьбу и свою жизнь
Когда горшечник лепит сосуд, он не знает, как его используют в хозяйстве - выберут ли праздничной посудой, или сделают сосудом для отбросов.
У каждого есть будущее предназначение.
Aikona Gold
Он создал его чтоб поделиться с ним Собой и Своим счастьем и вечным блаженством.... Он создал нас чтоб мы были и были счастливы