Религия, вера

Зачем бог создал инопланетян? Он их больше любит или землян?

а с чего вы вообще взяли что их Бог создал
Бексултан Абилов
Лучший ответ
А gol ok есть?
Артем Куликов
Их - инопланетян в вашем понимании - нет. Но есть нечто другое.
Правду об "инопланетянах" читайте здесь:
http://azbyka.ru/religii/religioznost/Rouz_Pravoslavie_24g-all.shtml#0
:-)) Romеo :-))
есть иные миры, все знают что мы не одиноки во Вселенной, но мы закрыты друг от друга по причине греха и не увидим друг друга пока Земля не будет полностью очищена, а по поводу кого Бог любит больше, то выскажу сугубо своё личное мнение, просто наверное это разного уровня будет любовь, повторюсь, что говорю по человеческому рассуждению, даже взяв притчу о заблудшем сыне, посмотрите кого отец встретил с большей радостью, что старшему сыну пришлось взревновать, но тот как ему ответил: что ты всегда со мной, а брат твой был потерян, но нашёлся! так же Иисус говорил, что радости от одной найденной овцы более чем от 99-ти не потерянных, а мы больше овец, мы Его создание, Его частички, ибо в нас Его дыхание, Им мы движимся и существуем, против Него пошли, замахнулись, как и сам люцифер на Его место. хотим быть сами себе хозяевами, не признающие ничьей власти, погрязшие в грехах и безумии, некогда потерянные для Бога, но сегодня нашедшиеся и вразумлённые, думаю, что ведь не просто так престол Иисуса навеки останется на Земле.