Религия, вера

Читаю канон покаянный Христу и Богородице. молитвы Богородице читаю просто речетативом, потому что никакая она мне не "Вл

Владычица"..
Разве не Бог - наш владыко?
почему почему Марию так восхваляют?
заменили БОГа на БОГородицу..
Мария СИМВОЛ Материи
Медет Айтышев
Лучший ответ
Александра Минина ну ка признавайтесь что читали..
Секлитову и Стрельникову?
или Открования?
Вообще то в Вавилоне была Изида, Отец и Сын, а христианство ее убрало заменив на святого духа
ну может хотя б в такой форме продолжают ей поклоняться
Значит выкинь на фиг. Тем более, раз понимаешь, что это извращение.
Ещё Апостолы почитали Богородицу не только как Мать их Учителя но и как свою небесную помощницу и покровительницу Христиан. И всюду, где проповедывалось Евангелие Христово, прославляться стала и Его Пречистая Матерь.
Юлия Коблова Напишите пожалуйста ссылку ( Библейскую).
Александра Минина http://otvet.mail.ru/comments/answer/425214591/?begin_comment=1
Зачем Вы читаете измышления составленные людьми? Вам мало Слова принесенного Имануилом?
Вот как раз в Библии и написано как нужно правильно молиться. Нигде там не сказано, что к Богородице нужно обращаться. Даже имени такого не упоминается. Да, была дева по имени Мария, которая родила Иисуса, не более того. Обращаться к творению, а не к Творцу - это вообще мерзость для Бога. Написано в Исходе 20гл. 4,5 стихах ( и не только ), почитайте.
Иисус жа сказал: кого вы, нахэнс, матерью моей назуваити? - кито исполняит волю Божию, тот мне и сестра, и матерь, и дедерь, и баберь.
Видима Маша перестала волю Божию исполнять.
Культ Великой Матери богов Кибелы
Для ОКСАНА. Дайте библейскую ссылку, где «Апостолы почитали «Богородицу» не только как Мать их Учителя но и как свою небесную помощницу и покровительницу Христиан».