Религия, вера

" Самый яркий и радостный момент в моей жизни это когда я понял, что Бог есть " -сказал Ф. Емельяненко, а вы согласны?

Кузя Кузя
Бог есть, его не может не быть.... Его может не быть лишь у тех, у кого его нет. У тех у кого он есть, его не может не быть ! ))
Я вижу все больше людей, которые выбрали своим Богом "деньги", но не хотят этого признавать так как у них-то и Бога денег нет - так себе, Божок, за которого они готовы по головам людским и крови плотской идти, лишь бы этого Божка насытить и раздуть до объема даже не Бога, а Богищеща ))) Федя молодец
Людмила Кучерова
Лучший ответ
Кузя Кузя Кстати недавно открыли Храм ...который был построен на его деньги.
Согласен.
Других ярких моментов у Феди видимо просто не было...
Ar
Argynochka
Кузя Кузя А у вас какие были ???открытие Мавзолея?
столько раз иметь сотрясение мозга там не только бог но и его жена появятся.
Karinka Bukaeva
Михаил Чумадин Сначала утверждают, что верующие слабаки... неудача.
Потому утверждают, что верующий может быть силен, но изрядно бит головой... профит.
Не он первый и не он последний!
Виталий Попов
Самый яркий и радостный момент в моей жизни, это когда я осознала себя вне тела и поняла, что можно существовать и без тела. Таким образом я поняла что смерти нет.
Данил Дмитриев
Кузя Кузя Ого ---а что есть?
Бестужев Павел Это был произвольный выход в астрал. Что "смерти нет" это совсем не доказывает.
Я согласна. Жизнь расцвечивается совсем другими красками
Мы не знаем всех моментов жизни господина Емельяненко. Поэтому не можем определить самый яркий и радостный. Поверим на слово.
Кузя Кузя И то ладно ...а об остальном он вас и не просит.
Бедный Ф. Емельяненко. Видимо, в его жизни никогда не было настоящих ярких и радостных моментов. Мне его жалко.
***біржан*** ***изтлеуов*** Знаете Станислав, это вас жаль... потому что вы не познали той радости что познал Федор! И поэтому вы считаете, что главные радости жизни в ярких радостных моментах бытовой жизни. А что такое быт.... по сравнению с духовным миром...
А как Федя оценивает момент, когда он покалечил японца? Много в том было христианской любви к ближнему?

"Знаменитый российский боец в смешанных единоборствах Федор Емельяненко во время своего последнего боя 31 декабря 2011 года в Японии серьезно покалечил олимпийского чемпиона по дзюдо 25-летнего Сатоси Исии, фактически, поставив крест на спортивной карьере соперника"
Михаил Чумадин Человек который тоже хочет тебе дать по морде ближним не является.
Ближний - это старое произношение слова "близкий", сохранившееся в церковнославянском языке.
То есть, допустим, мы с вами отнюдь не ближние. Другое дело что "возлюби врага своего" тоже заповедь.
...Вот надо же, я учу атеиста как правильно кидать предъявы православным.
Кузя Кузя Кто этого японца заставлял идти на бой??? а в бою ближних нет....хочешь быть ближним не выходи на бой.
Это можно понять только когда Бог касается человека. И, конечно, такой момент не может быть иным, как "яркий и радостный"
Если бы он верил В БОГА, то не занимался бы битьём людей. Скорее всего ОН СЛУЖИТ ДЬЯВОЛУ! Короче козёл он!
Татьяна Рачева
Кузя Кузя А по мне ---козёл вы и вам подобные ---кто нас рассудит?
Курманбек Исаев Вообще большой спорт и соревнования не для христиан. Тчеславие - грех.
Станислав Шайхутдинов слышь Видяйкин, в рожу хочешь?
***біржан*** ***изтлеуов*** Занимаются бить ем на улице в подворотне, а у него честный бой на равных
Бог есть, пока не наидётся тот, кто его рядом с канатами уложит. Тогда и бога не будет.
Кузя Кузя Может вы попробуете???
Людмила Бажина Может и да, а от этого тебе легче станет..
Людмила Бажина Какой он молодец, бессмертный что ли он.
***біржан*** ***изтлеуов*** У каждого свой Бог! У вас по вашему пониманию это только покровитель...
очень согласна. и теперь когда я нашла столько доказательств в Библии что Бог наш любящий отец и что он приготовил для людей в будущем, я обрела смысл в жизни.
да Бог реальная личность ...согласна....