Религия, вера

Как получилось что всего за столетие Европа из оплота Христианства мутировала в центр борьбы за права гомосексуалистов?

это и есть суть оплота христианства.
возъебилюби ближнего своего
Александр Шуляков
Александр Шуляков
60 460
Лучший ответ
Поэтому вся гомофобная народность, едет в Европу туалеты убирать.
Артем Катин
Артем Катин
69 421
Мутаторов не добили.. .
Европу (как и все правительства "народов") уничтожают.

Уничтожают транснациональные компании. А их политика, чтобы все разделились на враждующие меньшинства.

Ты, кстати, ведешься на ИХ пропаганду. Ромео и Джульету сегодня бы точно судили за педофилию. Забрали бы у родителей и поместили бы в разные приюты.
N)
Nika) )))
69 144
Сказал же Господь: горе тебе, если не благовествуешь.
1. И Ангелу Сардийской церкви напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв.
2. Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим.
3. Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя.
(Откровение Иоанна Богослова 3:1-3)

Номинальное принятие веры во Христа. Живущие по плоти, а не по духу.

Дальше союз с антихристом. Как немцы с Гитлером.
Возьмем к примеру нашу родину- в каком надо быть состоянии своего сознания чтобы правоохранительные органы защищали бы именно ваши права и свободы? Замечание куда более здравое. ИДЕЯ о личных правах ( именно идея) нас всех утешает. Вопросы о тех кто диктует и вообще воплощает общечеловеческие права - иллюзорны. Правители государств тешут себя иллюзиями, о особой миссии, своего народа нивочто не ставят реальность....
Очень просто. Гомосекуалисты стали у власти.
Сергей Сиверин Так ведь и у нас у власти одни пидорасы....
Потому что прошло время религиозного господства. И поделом, и хватит!
А гомосексуалисты - да какое Вам дело до них? Пусть получают свои права и живут, как хотят. Они никому не мешают и ничьи права не нарушают своими склонностями. Права детей, например, они не нарушают, в отличие от педофилов.
Так что Ваше ( простите) истеричное возмущение по поводу мифической защиты прав педофилов выросло в Вашей голове беспочвенно
Протестантизм и католичество не несут в себе полноты Христианства, поэтому даже оставаясь в этой религии, все равно возможен морально-нравственный упадок.
Но Европа пошла дальше она даже от Католичества и протестантизма, которые их хоть чуточку держали и то отошли, что отказ от догм Христианства, и повлёк за собой моральный упадок.
размылись понятия о добре и зле ввиду маразма правителей мира сего.

Похожие вопросы