Религия, вера
А вам бывает стыдно молиться? Стыдно что то просить помощи, руководства у Бога потму что не живешь по всем его законам?
Молится никогда не стыдно
Я живу по всем законам, и прошу не для себя. И мне не стыдно.
стыдно у кого видно! думаю девочке на твоей картинке точно должно быть стыдно!
Umida Roz?bayeva
Кому видно тому стыдно)))
да бывает я грешен
Определись, какому Кришнапутре молиться, а потом сам по принципу-Никто кроме нас, и все наладится.
Верующий - это такой охреневший тип, который вечно указывает богу что тот должен делать
Umida Roz?bayeva
Но мы же не только просим... Но и боагодарим)
бывало в самом начале- ну как я могу молиться, имея такую гору грехов на душе..: )
поэтому и рекомендовано Церковью в молитве не просить ничего, кроме оставления грехов- молитва должна быть покаянной. Тогда стыдно не бывает)
Все остальное приложится.
Umida Roz?bayeva
И сколько таких покаяний Бог простит и будет слышать? Если я буду каждый день грешить а вечером каяться а на следующий день опять делать это де и опять каяться?
Нет! Стыдно не бывает!... Знаю, что Бог все знает обо мне, но Он единственный, кто мне простит все и поможет!
Umida Roz?bayeva
Все простит... Тоесть ты можешь поступать плохо, просить у него прощение, он простит. И опять так поступать уже знач что Бог это не приемлит но лелать это осознанно а не по незнанию и опять просить прощение? И сколько так Бог будет прощать...?
молица на показ грех.
..когда в авто^бусе тебя толкну нечаянно? БЫЛО СТЫДНО, НО ТЫВСЕМИТОБОЮМИРАМИ МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ ВСЕМ МИРОМ ВСЕМ МИРОМ И УБИЛ меня и я такое умал1ённое и малюсенько АНТИВСЕМ ТВОИОМИРАМ.., АяненавижуВАС БОЛЬших..,
Umida Roz?bayeva
Эм... Что?
Не бывает им, они бесстыжие.
порой стыдно. со слезами на глазах. но ничего не поделаешь. если совесть есть и ты действительно жалеешь о содеянном, можно и поплакать и почувствовать как это "стыдно"
Umida Roz?bayeva
Когда ты молишься о помощи и Бог тебе помогает... А потом ты поступаешь плохо, причем осознано, ты знаешь что Бог это ненавидит... Но все ровно делаешь. И потом молится, благодарить даже не просить некомфортно из за поступков. А раскаиваться нет смысла так как ты целенаправленно это делаешь и знаешь что сделаешь еще и не один раз...
я всегда доверяю его любви и если что то не хорошее сделала не со зла а получилось я иду к нему и прошу простить а он всегда принимает и прощает в глубине сердца я уверенна что не смогу не когда воздать ему то что он сделал для меня
Umida Roz?bayeva
Я согласна с тобой)
Но когда ты делаешь что то специально, зная что Бог это не приемлет?
Ваш вопрос противоречит словам Христа: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам» (Матф. 7:7). Здесь не сказано о том, что тот, кто согрешил, не имеет просить у Бога.
Umida Roz?bayeva
Иоанна 9:31
Это да, но если я буду постоянно делать а потом просить прощения сколько меня будет Бог прощать?