Религия, вера
А как бы поблагочестивее встретить конец света человеку верующему? В посте и покаянной молитве? А неверующему как?
-только отчаянный разгул !! ))
Да как ему нравится, так пусть и встречает - пьяный, или с женщиной, или вообще
во сне. Для него вопрос "как поблагочестивее" ведь не стоит, согласитесь.
Проспать его:)) Вот облом то будет :)
Я, по философски...)))
Верующим советовать не берусь, а остальным советую в последние сутки Света земного взять все свои деньги и купить то, чего себе отказывали всю жизнь - "Вдову Клико" 1967 г. , текилу самую дорогую, икорку, фаршированную щуку и тд. Озабоченным снять самую дорогую девицу по вызову.. . У кого какая нереализованная мечта. Кокаина понюхать например.
:))) В криминальной хронике показывали сюжет. В доску пьяный мужик грабил маленький магазинчик: водка, закуска, с интересным обоснованием. "Мол скоро конец света, все равно весь товар продать не успеете. Даже продавщица улыбалась, когда его менты скрутили...
Aigerim Zhumabekova
Уже первые жертвы "Конца Света" пошли.. :)))
Верующему надо срочно сдавать хвосты и незачеты. То есть желания свои править. А неверующего это и не должно беспокоить. Ну разве что увидит волну с километр высотой на обозримом горизонте. Так это какая сила - перспектива! Красотища! Какое там три д. Чего будет то и будет. случайная комбинация элементов Менделеева. и никакой ценности в этом. один раз случайно живем - значит чего беспокоиться.
Дарова, Раст.. . не знаю у кого как, а у нас уже запланировано мероприятие, и надо же.. . попадает в этом году как раз на двадцать первое, т. к. Пятницо))) ) В общем у нас свой сабантуй будет...
Возьми аванс, собери друганов и закати пир на весь мир.
Murad Gasimov
Дарова!)
У каждого есть свой личный конец света, не обязательно дожидаться всеобщего.
А мы и не заметим. Мне сегодня один сказал шутку "Идет по миру Конец света, доходит до России, смотрит и говорит: О, здесь я походу уже был! "
Ох уж мне этот конец света, скорей бы он кончился)))
Неверующему - в бункере (при его отсутствии - любом убежище в малонаселённой местности) , с запасом еды, тёплой одежды, топлива и медикаментов. Т. к. нерелигиозность подразумевает отсутствие эсхатологии, самое серьёзное, чего может ждать атеист - глобальная катастрофа.