Религия, вера

Как лучше встретить конец света?

Навеселе
Archi Hugo Amour Moi Pathetique
Лучший ответ
В доброте и спокойствии
С фонариком?
На голодный желудок -..
Это идея, причём бредовая... "Истинное Учение не связано с религиозными и культурными ограничениями

Присутствие осознанности в уме, уровень энергии в теле человека и переживания света в медитации интернациональны и интеррелигиозны.

Реализация великих святых Даттатрейи, Будды, Христа, Шанкары, Сарахи выше любых ограничений. Но когда Учителя передают Учения людям, то люди переносят свое ограниченное восприятие на Учения.

Часто умственное понимание людей, воспринимающих духовные Истины, не соответствует подлинному смыслу Учений.

Из-за этого появляются бесчисленные разнообразные традиции и религии.

Все Учения и религии едины на высшем внутреннем уровне..."
у меня уже наступил, солнце пару часов как скрылось за горизонтом
Андрей Павлов
В молитве брат.
Вячеслав Night
1. Конца у Света нет. Разве не знаете, что Бог есть Свет и Бог вечен?
есть конец у мира, а такие концы уже были... потоп - тоже конец мира, того мира.

2. Лучше всего встретить конец мира, в готовности.
Ной был готов к потопу, потому и спасся.
Нужно быть готовым к огненному концу.
А от огня Бога, сгорят все дела людей.
скафандры, огнетушители, убежища - не помогут.
От огня Бога спасает милость Бога.
Значит быть готовым, это значит что такое "милости хочу",
исполнять заповеди Христа, и бдить духом за временем,
чтобы Бог не пришел, как вор ночью
Sergei Kislooki
С дизель-генератором.
С распростёртыми объятиями...
С чистой совестью и добрым именем. Ну, а вообще будет ни конец света, а конец тьмы, этого злого мира. Это будет избирательное бедствие, никто из тех, кого одобряет Бог не погибнет.
Приготовить лампочки.
Смириться
Конец греху будет и тем кто избрал грех, а не свету. Поэтому: примите спасение Иисуса-Мат. 1:21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.
ибо -1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
и Деяние 2:38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.

Благословений вам в обретении спасения!
Damir Kurmankaziev
Даааааа. Не смешно будет.
Валерия Сахно
Бодорствуя духовно, жить в согласии волей Бога, применяя Его Законы в жизни.
Подшофе
Damian Marley