Иметь близкие отношения с Богом.
То есть жить так, как Он хочет .
Религия, вера
Верующие! Как встретить конец света, чтобы оказаться в раю?
С молитвой, взывающей к богу.
Но это сделать почти невозможно, если нет практики.
Жить надо по правде. И не думать о конце света.
не забудь нарядить ёлку!.
Bkazenstvo tjkjko--v obretenii --ZNANIJA.
I Nravstvenosti postupkov
Накрыть стол как полагается. Позвать друзей и угостить их.
Не забыть, что пока жизнь не кончилась, то завтра на работу.
Как ни встречай конец света, а в раю не окажешься. Только через 1000 лет после конца света наступит рай.
быть дома, иметь спички, газ, свечки и продукты.. . потом выйдете и посмотрите на горы трупов неверующих.. . и на толпы сумасшедших...
выполнять 7 заповедей детей Ноя. А те, у кого их 613, знают, что делать
Крутить педали и выкрикивать молитву: Конь отец, спаси мня, коня педального от злых людей и направь на путь истинный в педальную мастерскую райского саду, твого пидального царства"
Так как пишет Библия!
Голым.... голым на улице!
"О вы, которые уверовали! Бойтесь Аллаха должным страхом к Нему и не умирайте иначе, как будучи мусульманами. "
Коран, Сура3,Аят97(102)по пер. Крачковского.
Приняться Ислам нужно
С Верой... с водкой...
...получите хорошие библейские знания и поступайте согласно этим знаниям ...а все остальное вы увидите, как на ваших глазах будут исполняться пророчества.... и поймете что конца то света и не будет ...
Бог создал землю не для того чтобы её уничтожить.