Религия, вера
Ваше мнение о такой религии как Ислам
Самая единственно-правильная Религия ( а с нею и Иман=Вера) на нашей земле. В нём нет тех искажений, что мы находим в др. религиях, а так же своё место отводится всем Пророкам и Посланникам и строгое Подчинение и Послушание Великому Творцу!
Смерть, желтый цвет, красный цвет, рабство, вши - такие ассоциации.
отношусь к исламу нормально даже с уважением тк они наиболее лояльно относятся к другим религиям кроме того веруют в того же самого Б
посмотри в Луркморе
Ни одна религия не имеет цели завоевать весь мир... ТОЛЬКО ИСЛАМ..
Есть такая. Одна из трёх мировых.
Ислам мирная религия. Убийства представителей других религий, теракты это фигня, в основном мирная.

Коран - Пособие для террористов.
библейский секонд хенд
Отрицательное.
Про Ишмаэля написано в Торе "дикость человек". Т. е. сначала дикость, а потом человек. Мусульманин может быть неплохим врачем, но это во вторых. Во первых он - дикарь. Они свою религию удобно к себе приспособили. Они не задавали вопрос, что хочет от них Всевышний, они решили, то, что хотят они, хочет от них Творец
страшная, тут в православии то женщина никто, а в исламе она похоже на правах собаки
Татьяна Батехина
и главное- лезут, как саранча, наш поп рядом с ихним снегурочка!
Татьяна Батехина
православие никогда не делало из своих женщин шахидок!
Ислам - компиляция христианства .
Христианство - компиляция миртаизма
Татьяна Валиева
Осмелюсь оспорить .
И то и другое - Иудаизм для гоев. Посмотрите ислам и христианство практически симметричны относительно иудаизма. пятница- воскресенье. свинина водка ,многоженство . искусство.
То есть если что не нравится в одной . другая предлагает как запретное.
А что христианство много взяло от митраизма - факт.
Татьяна Валиева
И обе религии выполнены так что переход из иудаизма крайне отвратителен.
википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Ислам
Atabek ?scnov
википедия википедией а ваше мнение это ваше мнение
Такое же мнение как и о других религиях - бредятина!
Но за что им респект и уважуха так это за отсутствии идолопоклоннической атрибутики!