А догодайся!
.“Все евреи — князья” (тр. Шаббат) .
“Израильтяне приятнее Богу, чем сами ангелы” (тр. Хуллин) .
“Насколько прочие люди превосходят остальных животных, настолько же выше стоят евреи над всеми народами мира” (Церор Гаммор) .
“Сыны Израиля — самый совершенный народ среди всего человечества, подобно тому, как сердце — важнейший из всех органов тела” (Хизук Эмуна) .
“Свет сотворён лишь ради евреев; они суть плод, а все прочие народы только его шелуха” (Шене Лухов Габериф) .
Евреи должны уничтожить книги (христиан) . (Шаббат 116а)
"Все народы, кроме евреев, произошли от нечистого духа и должны называться скотами".
Только евреи являются людьми, неевреи - это животные
Даже лучшие из неевреев должны быть убиты.
Все дети неевреев - животные.
Ожидаемый приход мессии. Он даст иудеям всемирную царскую власть, две трети гоев будет физически уничтожено, а остальные будут служить иудеям в качестве рабов, причём каждый иудей будет иметь тогда 2800 гойских рабов.
И вот ЭТИ дали вам своего бога и свою веру.
Религия, вера
По вашему мнению люди какой религии самые оборзевшие?
а религии тут вОвсе ни при делах...)))
фанатики любой религии
Это зависит не от людей, а от возраста религии: чем религия моложе, тем агрессивнее ее адепты.
Ислам
да все из одной человеческой секты... которые
" Не отвергаю благодати Божией. А если законом оправдание, то Христос напрасно умер. " я думаю миропомазанники тебя смущают быдло.
давайте я скажу какие не самые обнаглевшие- АГНОСТИКИ. . а все остальные, включая атеистов....
самые оборзевшие есть среди любой религии.. .
как и самые смиренные
Всех религий
Христианства, Эти как собаки, про меж собой лаются, да и про других не забывают, покусывать за кадык..
Ислам
православные, баптисты, муслимы.
Ася Флягина
баптисты ничего так ребята, спокойные. Книги читают, в отличии от православных...