Религия, вера
А сколько времени Адам и Ева прожили в Райском саду прежде чем они вкусили запретный плод?
Очевидно не много поскольку, Адам дал имя своей жене только после изгнания из рая, а до этого можно прочитать как Адам давал имена животным (жене еще не успел дать)
История об этом умалчивает.
есть версия что тыщу лет
Первичные адам и ева не имели физических тел .В реальности в райском саду они провели столько времени сколько было необходимо для эволюции физических. В библии указывается о великанах котрые были потоплены -то есть перемещение (изгнание) внефизических адама и евы произошло на стыке существования атлантов и человеческой рассы. Соответственно расса лемуров (лишонных разума) уже исчезла к тому времени. http://www.magister.msk.ru/library/blavatsk/doctrina/contents.htm запретный плод суть осознание -дети до 7 лет не осознают что они наги.
*** Katenok ***
дети до 7 лет не осознают что они наги - Мда? А если дети выросли во взрослых и им не кто не сказал, что они наги, то откуда они это узнают в более зрелом возрасте?
У них часов и календарей не было, поэтому Адам и Ева не могут сообщить сколько времени провели в эдемском саду)))
судя по всему и дня не прожили
К этому вопросу прилагается еще бесчисленное множество, например:
Откуда на планете говорящие на иврите змеи?
Что за плод был на дереве "добра и зла"?
Что имел в виду змей под словами «вы будете, как богИ» ?
Как Адам умудрился дать названия таким видам живых существ как глисты, солитеры, морские рыбы, простейшие одноклеточные и т. д. ?
и еще и еще и еще.. .
Так что будем ждать ответов...
Откуда на планете говорящие на иврите змеи?
Что за плод был на дереве "добра и зла"?
Что имел в виду змей под словами «вы будете, как богИ» ?
Как Адам умудрился дать названия таким видам живых существ как глисты, солитеры, морские рыбы, простейшие одноклеточные и т. д. ?
и еще и еще и еще.. .
Так что будем ждать ответов...
там не было понятия "время", токо "пространство", а потом они вкусили и.. . время пошло
Похожие вопросы
- сколько времени Адам и Ева прожили в ____РАЮ ,почему библия умалчивает этот факт ?
- Если Адам и Ева жили в идеальных условиях рая, зачем им понадобился запретный плод?
- Если Адам и Ева жили в идеальных условиях рая, зачем им понадобился запретный плод?
- Почему Бог не казал Еве, в тот момент когда змей говорил Ей вкусить запретный плод?
- А зачем в райском саду было посажено дерево с запретными плодами?
- Навеял вопрос... Занимались ли Адам и Ева сексом в райском саду?
- Внимание! сколько лет предположительно прожили бы Адам и Ева не вкусив запретного плода?
- Если Адам и Ева вкусили запретный плод, то почему Бог сделал так, что в нас всякие болезни...
- Что бы было, если бы Ева съела яблоко в одиночку, а Адам бы так и не вкусил запретного плода?
- Вы бы выпили яд за 1 000 000 $ И почему? Почему Ева вкусила запретный плод, когда Бог сказал - смертью умрешь?