Религия, вера

Что бы было, если бы Ева съела яблоко в одиночку, а Адам бы так и не вкусил запретного плода?

Бог изгнал бы одну Еву? Говорят женщины могут и без мужчины размножацо, и были бы на Земле одни амазонки?) Или? Адам бы пошёл во имя любви за Евой?) Как вам такие варианты событий?Какие вы видите ещо?
-Чувствую что Адаму сломали бы еще одно ребро) ) и была бы у него сабака - друг человека.
-Ева получила бы по шеям) ) за то что жрет что не поподи, на пол года была бы лишина шопинга в райском саду.
-Все земляни писали бы сидя и удивлялись над тем что боги делают это стоя))).
Балнур Садыкова
Лучший ответ
Я думаю, что она так и зделала, шибко вы умные для божьиз создании.
Лена Зуева
Козлята бы родились.
Парис Андреу
Я бы поменялся местами с Евой, спас её, если такое возможно. и ушел из Рая один. Попросил бы Бога создать ей другого Адама.
То бишь я не проклял бы человеческий род, потомство своё. Не плодил бы новых людей.
Взял бы грех Евы на себя. И не было бы потопа, кары Бога, Иисуса и проклятие людей.
Наталья Горячая ОО))Как самоотверженно!
Блин, щас расплачусь(
Ня!Это тебе:
А он его и не ел. Всё это было написано, для сохранения религии.
Адам начал бы пялить овец в эдеме, не пошол бы за евой
Наталья Горячая
:)
Ты чё Ладан вслед за Евой не пошёл бы во имя любви?)
Бог скорее всего сделал бы Еву-2.
Думаю, что он и откусил ради любви.
Это называется-тайноядение, грех. Муж и жена одна сатана-выгнали бы обоих.
Зарема ***
Наталья Горячая Ну вот мы открыли новый грех-тайноядение))))))))
.. обосралась бы от яблочка в одиночку. . извините, чисто как вариант
Сама согрешила - сама б и умерла. А дальше у Бога спрашивай.
Ничего.
она что крыса, чтоб жрать в одиночку? :о)
Алена Кар
Наталья Горячая неее
жадная просто)