Религия, вера

рады ли вы что адам и ева вкусили запретный плод?

благодарны ли вы им за это?
очень, особенно в момент оргазма
Олег Балыш
Лучший ответ
Это, думаю, уже не имеет никакого значения
Чему уж тут радоваться.
Юлия Ушакова
Нет, не рад и не благодарен.
Sohil Mahil
обсуждение одной и той же сказки - ещё не надоело предлагать рутину?)
Маржан Сексенбаева о какой сказке и рутине идет речь?
Не вижу повода радоваться вселенским воплям по этому поводу.
Алекс .
им деваться было некуда, так что это их судьба
если бы они этого не сделали, то:
1. люди так и остались бы тупыми животными с мнимым правом выбора
2. не испоганили бы так сильно землю, как сейчас

лично мое мнение, что Господь их подставил. у них не было шанса не вкусить. Богу самому было интересно узнать "вкус запретного плода". это был его первый опыт над венцом своего творенья. а прогнал он их из рая чисто из принципа.
Эдуард Горин
А мне как-то по барабану.
Мне нравится, когда я вкушаю запретные плоды.
Особенно - ежели эти плоды тропические: манго, авокадо, бананы, кокосы, маракуйя, гуава и т. д. и т. п..
Антон Копылов
Да, конечно же, ведь если бы они этого не сделали, не было бы нас на Земле.
Adlet Kenesbekov
были ли они вообще.???
Qwe - -
конечнооооо!!!
Victor Absolut
нет, из-за этого женщины рожают в муках...
Elik Babayev
Зарина Баширова возможно, природа подсказывает измученным женщинам, что плодить детей - не самое благородное занятие. Я думаю, что со мною согласятся все, когда население земли превысит 30 миллиардов
А чему радоваться, что мы умираем что ли? Что в мире черти что творится, а все это по их вине произошло. Нет конечно, за что их благодарить? За то что они обрекли нас на страдания и мучения?
Виктор Гейнц
Маржан Сексенбаева а кто страдает?
Qwe - - Ну вы может и умираете, страдаете может они вас и обрекли на страдания.
Виктор Гейнц Ну Почему,я не думаю,что ВЫ будете жить вечно и не умрете никогда. Ну если у вас нет никаких проблем,и в жизни не было никаких сложных моментов,тогда я за вас "искренне" рад. Продолжайте в том же духе
Лучше уж пережить все последствия этого и попасть в ад, чем на протяжении всей жизни составлять компанию макакам)
"Нарадоваться не можем, вот сидим и радуемся. "
да но плод жизни им вкусить не дали обидно ну это если по мифу
Я в печали!