Религия, вера
Атеисты, вы в курсе что сореди мужчин вас около 25-30 % , а среди женщин всего 3-7%?
Женщина без веры жить не может. Или она после временного неверия опять возвращается к вере в Бога, или же начинает быстро разлагаться. Другое дело мужчина: он может жить без веры. Окаменеет совершенно, станет соляным столбом, — таким окаменелым и живет. А женщина так не может....
Хм.. кто же на войну пойдет?!!. эти клоуны из монастырей?.. и почему я сомневаюсь?
Наталия Пирогова
Все, кроме сыкунов.
Ссылку на источник можно?
Аня Добыкина
британскии учоные только дублируют совецкии открытия-и т.п.
Ну, начнём с того, что сами основы православного вероучения требуют, чтобы считать себя православно верующим, человек должен быть воцерковлён и принимать активное участие в жизни церкви, а не болтать на сайтах о своей приверженности православию во Христе. По этому, согласно официальной статистике, даже во время церковных праздников, количество верующих по всей России составляет всего 1 -1,5%. В количественном отношении, основную массу населения составляют атеисты. На втором месте стоят равнодушные к вере люди. На третьем - абстрактно верующие, но не воцерковлённые, а остальные, как отмечает статистика 1-1,5% настоящих верующих, а не тех, которых ты касвенно пытаешься высосать из пальца. Эти данные сообщала ИТАР-ТАСС по информации от пресс службы Департамента охраны общественного порядка МВД России.
Наталия Пирогова
Я верующими считаю всех не отрицающих Духовное начало, а не тех, кто соблюдает христианский канон. Согласен, воцерковлённых мало, это—повод хорошенько подумать церкви...
Ну вот зачем мозг еще одной ерундой нам забили?
Я не процент. я личность. Это в толпе и в стаде проценты и прибыль в процентах.
Ну, это нормально, элиты не может быть много:))))))
Нет не в курсе. А что?
Наталия Пирогова
Входите, думайте :)
Это жеж и хорошо. Потому что именно среди этого процента наименьшая преступность.
В кусе, в курсе... Даже в курсе ПОЧЕМУ! ))
А остальные христиане, причём среди христиан православных как минимум 120%.Знаем, знаем...
это естествено-девушки все более склоны к половому гипнозу. .
(свечной жар+инфразвуки колоколов)
И не удивительно. Женщины как правило более суеверны.
Похрен, хоть один останусь, да разумный. Хотя туго будет мне перемещаться, что бы на вас на ползающих не наступить.
а что нужно чтобы понять атеист ты или нет. я крещенный но как говорится по вере вашей воздастся вам. не похож я на того кто думает что умерев физически однажды встретится с богом
Все 7 миллиардов людей опросили?
На основе каких данных сия статистика?
Наталия Пирогова
Англия, франция, Испания, Россия. Точно не могу сообщить , не помню, где видел...
Делаем выводы. Мужчины умнее!
Наталия Пирогова
А может, наоборот????
ну мы всегда отличались умом и сообразительностью!
Тимка
Ага.Птица-ГОВОРУН!!!