Религия, вера

Мне вот интересно, АТЕИСТ много среди женщин или мужчин??женщина атеист как то странно звучит не так ли??

Илья Тинчурин
Женщина атеист это звучит - похабно)
Елена Семенова
Лучший ответ
Илья Тинчурин грубо-бесстыдная))
Женщина - секретарь, парикмахер, повар, врач.. . атеист.. . Все соблюдено и согласуется с правилами русского языка.. . ))
A.
A.s.
Да и мужчина-атеист - это тоже звучит крайне негативно и противно.
Сережа Югай
Олег Рюмин Мне тоже не нравится это слово "атеист", я предпочитаю просто-здравомыслящий. Ведь на самом деле оснований для веры нет, в науке нет ни единого факта про бога и в науке бог не существует---это факт.
>любая женщина в душе ранима и обязательно вспоминает о Боге? ?
Ну, не любая, но которая не задумывается обо всём этом - наверняка.
Если судить по уму, то, конечно, мужчин. Умная женщина - редкость. Здесь, на ответах, такие умницы есть, но их не так много, как мужчин. Остальные тупят в веру. Женщина "атеист" называется "атеистка". Не в курсе? )
Дмитрий Ким
Вы глубоко заблуждаетесь:)) )
Ну, почему же сразу "любая"? Все женщины, как и мужчины, разные. Вы этого не знали? Вот я, к примеру, атеистКА.:) ) Из бывших верующих, кстати. Крещеная православная. Ну вот теперь не верю ни в какого бога, и никогда о нем не вспоминаю. Несмотря на свою женскую душевную ранимость:) ) Предпочитаю самостоятельно решать свои проблемы и не нуждаюсь ни в каких "костылях" в виде какого бы то ни было сверхестественного существа.
[2
[.alfi 2012.]
По отношению к другим богам вы тоже атеист.
Юра Питерин
Женщина женщине по-любому волк (Lupus est. лат.)
Cания Серикова
не любая.. . как меня назовут, лично мне без разницы...
Софья Соловей
Нет, почему? Есть умные женщины.
Тая Тая
Илья Тинчурин значит умная женщина она и есть АТЕИСТ??
а женщина инженер тоже странно, надо назвать инженерка? инженериха
Почему же странно, к примеру до XIX века христиане вообще думали, что женщина не человек и только с перевесом в два голоса было решено, что все таки человек.
____________________________________________________________________
На счет ранимости скажу, что это скорее не ранимость, а наивность.
Fahrutdin Jumaniyazov
Вы не глубоко ошибаетесь, а очень глубоко. Так глубоко, что вам, скорее всего, и не постичь всю глубину вашей ошибки...
шайтанама хочу тебя
А какая разница? Каждый имеет право выбрать тот путь который ему более подходит. И это его святое право.
Не страннее чем женщина-еврей.