Религия, вера

Может ли Иисус вылепить из Глины Адама и Еву ???::Или это Прерогатива Яхве ???

Надежда Ннн
Конвейер пошел от Адама и Евы. Плодитесь и размножайтесь - повелел им Бог. Первый раз были выбракованными ещё с Эдемского сада. На земле уже пошел сплошной брак. Бог не вытерпел и отделив Ноя с семейством всех потопил к едрени-фени. Вторая выбраковка. Третий раз Он отказался от таких жестких мер и прислал Иисуса, распятием которого, бракованные изделия получили возможность самостоятельно исправлять собственные дефекты. Возможность получили, а её использовать не спешат.. . Жаль.
Михаил Ишутин
Лучший ответ
Надежда Ннн Спасибо , Вася...

Вы радуете меня...= )))

Хороший мой...
Вылепить может только Мать. у нее есть из чего лепить. она делится телом. энергией и сердцем . все пополам. А Отец только сеять может. Отец и Мать. как Семя и Земля.
Динара Коптырева На конвеер производство поставили китайцы. тем самым обесценив человека . Колличество есть . а качество отсутствует.
Его функция была не лепить человеков, а Себя в жертву принести за грехи человечества, уже вылепленного.
Юра Рублевский
-Что лепишь?
-Мента, начальник.
-Из чего?
-Так кроме говна нет ничего, начальник.
-Ах ты сука приблатнённая, на тебе пластилин.
--------------------------------------------------------
-Мента лепишь?
-Пожарника.
-Из чего?
-Ну ты же, начальник, пластелину подогнал.
-Говна, говна добавь побольше.
-Нельзя, начальник, мент получится.
Валерия Алиева
Зато! !
На момент смерти Авеля скилл воскрешения у отца не был выучен!
А посмотрите как лихо с ним управляется сын!
Правда если подумать . то отец он на небе. мать на земле, а сын владыка мёртвых. Логично что он с трупами работает лучше небожителя.
Yuri R
Ян Залевский а оно ему и не надо было.ему Каина наказать надо было в отместку что б другим неповадно было.
Ян Залевский будущим поколениям
Решил ученнейший совет, что достижений много.
Что могут Все создать на свет без консультаций Б-Га.
Прошел профессор дальний путь и произнес: " Всевышний!
Теперь Ты можешь отдохнуть. Для нас, Господь, ты лишний. "
- Я не согласен- молвил Б-Г. - Творю Я бесконечно.
А ты, ученый, ты бы смог Создать и человечка! ?
- Сумею! Только вот склоню к ближайшей глине спину... .
Б- Г улыбнулся: "Но свою, а не Мою брать глину! "
БОРИС ВОЛЬФЛЕНОК... .
Это и мой ответ на ваш вопрос.
Aida Mahmutova
А Ева разве из глины, а не из ребра? На самом деле никто никого не лепил. А материальных манифестаций И. И. Христос делал мало, ну там вино из воды на свадьбе, вот такого уровня все. Видимо, энергии у него было в ограниченном количестве.
А как реально шло создание "человека", то есть модификации в виде "Адама" читайте книги Захарии Ситчина.
Денис Бубнов
у меня была версия, что вы накурились, но теперь я склоняюсь к тому, что вы употребляете явно что-то синтетическое.
Надежда Ннн Оскорбляют от тупости..

..или судят по себе...

Не пейте кагора верующий..
Так нужды не было уже песочных человечков лепить, да и альтернативный способ производства, хотя, по началу, и был отвергнут, и даже изобретатель с рационализаторами наказаны, таки самим богом был опробован, при запуске модели "Иисус"
Yuri R Как думаете скоро суды будут принимать дела к рассмотрению по статье " духовное изнасилование не повлекшее беременности"?
раз есть грешная душа..почему бы ей..^_^
не советую вам так отзываться о Том Кто держит всю вселенную в руках, страшно впасть в руки Бога живого
Art Arthur
Валерия Алиева А то что?Может уронить? :-)
Yuri R Руки достают до краёв-то вселенной?
" и сказал Бог: " Создадим человека по НАШЕМУ образу, ПО НАШЕМУ подобию.... " ( бытие 126) Иегова и Иисус вместе создавали людей.
Akilbek Esen
да нахуй ему это надо ?..

Бог слепил а ему то хуле ?..

он своё на кресте отвисел....
не уже ли вы не в категории - Юмор ))) ?
вы вообще понятие имеете о Свете ???о Свете Немерцающем )))
гоните тут пургу как сектантка отвергнутая бабушками с подъездной лавки ...
Yevgeniy Akinchits
Не от ток воду в вино превращал ну и горшки лепил)
Если вы внимательно прочтете Писание, то оно четко пишет, что нашу Землю и людей творил Христос. Ибо Он существовал всегда, еще до воплощение в человеческую природу. И Его имя так же как и у Отца-Яхве. "СотворИМ человека по образу Нашему и по подобию Нашему"Быт1:26.При творении земли и людей присутствовали и участвовалитри личности Божества, Отец, Сын и Дух Святой. Бог Один в трех ипостасях. Самая первая глава Библии первый стих на оригинале звучит так "Берешит бара Элохим хашамаим вэ эт во арэц"-Элохим-это имя Бога. На Иврите, если речь идет об одном предмете или личности, то употребляется слово-Элоах, если речь идет о двух предметах или личностях, употребляется слово-Элохаим, если речь идет о трех предметах или личностях, употребляется слово-ЭЛОХИМ, С самых первых строк Библии Бог заявляет о том, что и Отец и Христос и Дух Святой участвовали в творени и Новый Завет это подтверждает многими стихами. Ибо Творцом нашей планеты и всего живущего назван-Христос.