Религия, вера
Правда ли что жизнь это отражение нашего сознания? Или зависит от того что выпросишь у святых и богов?
какая ты такая и жизнь твоя
Меня как-то не вставляет проверять эту доктрину именно на своей жизни, я добросовестно пытаюсь жить по собственной совести, а не по тому, что приписывают "рабам божьим" религиозные книжки.
Никита Косолапов
Вы просто понаблюдайте. Когда вам жизнь дарит подарки, когда вы наполнены любовью, или когда в депрессии?
У каких "богов"?...У "богов" нет святых. Святые есть только у Бога Живаго! Может быть, твоя жизнь и "отражения твоего сознания"! Хотя я в этом, очень сомневаюсь! попробуй свою жизнь устроить в соответствии со своим сознанием до конца своих дней! Начни с сегодняшнего дня! И вспомни об этом, лет через 10-15! Будешь удивлена и озадачена! С другой стороны, и ждать не надо! Вспомни свое сознание лет 15 назад и как изменилась жизнь благодаря "твоему сознанию"?...
Здравомыслящий человек скажет: "и дня не могу прожить, чтобы все было по-моему (или в соответствии с моих сознанием)! "....Вот и ответ!...
Никита Косолапов
А что мне пробовать, если я и так вижу.
Если внутри человека страхи и привязанности. то жизнь ему отвечает тем, что реализует его самые страшные кошмары, дает ему самые болезненные потери.
Если у человека мания величия, жизнь макает его в дерьмо, или он видит постоянные оскорбления, недостаток внимания и прочие обиды.
Ес ли человек не любит жизнь, то жизнь тоже не любит его.
Если же ты наполнен любовью и состраданием, если доверяешь жизни, прямо смотришь реальности в лицо, то и беды тебя обходят.
Наблюдайте за жизнью, не теряйте время. После смерти поздно будет.
Виктория Умарова*
умница, и бородёнку сбрось
как бы не хотелось это признавать, но, что посеешь, то и пожнёшь.
правда....
Правда ли что жизнь это отражение нашего сознания.
Высокопарная бессмыслица.
Похоже что вы свою жизнь выпросили еще когда вас не было.
Высокопарная бессмыслица.
жизнью управляет СУДЬБА боги и святые ЕЙ не указ.
Никита Косолапов
А судьбу кто делает?
Все правда, только не святых и богов а Бога.
у нас есть свобода выбора и как мы выберем так и будет.... а просим мы у Бога когда заходим в тупик....
у каких "святых"?это те, которых мы же сами себе придумали и нарисовали? это же смешно.