Религия, вера
Что бы вы делали, если бы все христиане разом стали возноситься на небо прямо у вас на глазах?
Я скажу "поехали! " и махну рукой.
А возноситься это как? Взлетать? Или вы хотите сказать, что внезапно перестанут действовать физические законы?
Я вот даже призадумался.. . что лучше, если такая чертовщина кругом - начать креститься или трижды плюнуть через левое плечо? )
Хотя верный ответ - вызвать бригаду дабы госпитализировали ещё не буйного...
Забрала бы у них Воздушные Шарики.. .
" - Нечева бесицца, Праказники !!!"
Как чище стало бы на Земле!
прям все все ?
то решила бы что грибы мне продали не подосиновики
и даже не опята и не лисички
оооооо ёёёёё
и даже не опята и не лисички
оооооо ёёёёё
бывало выйду во двор, - глядь, а христиане клином на юг - стал быть осень пришла, надо скотину в хлев загонять.
Я бы радовался...
Был Один Христианин и Того убили
А вывидели мамонтов?
Николай Иванов
У меня есть бивень. Могу продать ежели сойдёмся в цене ,
Я смотрю, многие возрадуются! Зачем народ зря обнадёживаешь?)
а если они также, крупным оптом будут падать назад ???можно будет их снова подкидывать ???ну примерно раз тридцать...
У меня на глазах часто происходят необычные вещи. Но я не верю снам )))
Да! Батенька, фантазия у вас достойна верующего!
Возблагодарил бы Создателя за то, что он решил таким экстравагантным способом избавить Русь от идиотов
ухватился бы за одного из них, и кричал остальным " пока не удачники " ))))
Проснулся бы
Устроил бы фэирверк в честь избавление земли от них.
Порадовался бы тому, что они оставили землю язычникам.
помогал б их вознесению
пинками
А так оно и будет. В момент второго пришествия Иисуса Христа. Только не все христиане вознесутся.
1Фесс. 4:16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
Пффф.. . Возносилась бы вместе с ними))
ну давайте начинайте! Там посмотрим что буду делать!
схватил бы за ноги и тянул к себе
хватали бы их за ноги и вознеслись вместе с ними)))
Таких будет ЕДИНИЦЫ !!!