Религия, вера
В какое время вы хотели бы родиться, будь Ваша на то воля? В средневековье, времена Брежнева.. и т. д И почему?)
Думаю, что каждый из нас рождается в условиях, самых благоприятных для спасения его души. Если бы у меня был выбор, то я бы сказала: "Господи, пусть будет Твоя воля! "
Я хотел бы родиться во времена позднего Брежнева. Потому что родился во времена Хрущева
В эпоху "Возрождения" и стать фаворитом Екатерины Великой.
Альбина Сергиевич
Это уже эпоха Просвещения!) В Возрождение - это, скорее, Медичи.) Тоже была та ещё дама!)))
Сослагательного наклонения История не имеет. Где родился, там и пригодился.
Гриша Зых
ну пофантазировать то можно)) так же интересно)
ещё бы знать кем...
не бывает счастливых мест и времён, бывают счастливые люди.. .
я счастлива в своём времени...
смотря кем) )
я средневековая Ведьма. .
или Шумерская Богиня. .
или пани... как есть.. в любом веке!...
я средневековая Ведьма. .
или Шумерская Богиня. .
или пани... как есть.. в любом веке!...
Гриша Зых
ну вот, хоть один человек с фантазией)) а то какие то скучные жуть))
Татьяна Цой
Пора отдать этих мартышек на пищу богам
Я хотел бы получить следующее рождение в парампаре одной духовной традиции в качестве ученика, если конечно буду достоин этого.
а говорят что мы вольны выбирать, когда нам родиться
надо подумать, когда будем в свете ином, наверное, этот вопрос тама актуальнее)
сейчас нормально... жить можно)
как говорили во времена Брежнева... "Лишь бы не было войны"
Пожалуй, в Средневековье: прекрасные дамы, верные рыцари, трубадуры, Крестовые походы, ведьмы, загаженные улочки, чума.. . Фу! Нет! Уже не хочу!!!
Я бы вообще не хотела родиться )
Ну, я Завтра хотел бы родиться) Сегодня - скучно, да и Вчера - на протяжении всей истории человечества - особенно не на что было смотреть.
В какое хотел, в то и родился....
Мне повезло родиться именно там и тогда, где хотелось!
пока Ас тут Вы живы,, как меня не будет Вас сожрут боги: -):-)чето тут больше не хочу рождаться: -):-)
Дарья Кугаевских
да не будим их есть!Просто будем смотреть их кончину от их яхве жеж..
В Англии 18 века.