Религия, вера

А Вы поедаете своих друзей ?

мне сегодня как раз снилось как я несла за сестрой ее кутенка, зашли в магазин я отпустила его с рук, чтоб побегал, а то все дорогу на руках и тут подбегает мужчина корейской наружности хватает его и бежать из магазина)) ) я за ним и кричу, а ему пофигу, но догнала на крыльце ...отбирала, прямо вырывала из рук, чтобю не схели бедного).... и отобрала вроде) - не помню уже
Юлия Григорьева
Лучший ответ
Светлана Синютина (Щевелева) http://vedamedia.ru/nauchno-populyarnye-filmy/zemlyane-ekspluatatsiya-zhivotnyh
Кошек не ем. Остальных ем.
Ерканат Mashinuly Да ладно. Собак то небось тоже не едите :)
Мои друзья - люди.. . другое дело крищнаиты - они выбирают себе также друзей среди равных по разуму)
А подрастет. . Да на шашлычеек))
Gayratdin Tajimuratov http://video.mail.ru/mail/nevo12/_myvideo/72.html
опять попутал.. палец с кое чем.. чухло
Атабек Апышев
Вы правы, друзей не едят. Не едят животных-компаньонов - кошек, собак, лошадей. Если для человека какая то корова - друг, особенная, этот человек не будет ее есть.
Но вот скажите, КУДА ДЕВАТЬ БЫЧКОВ рождающихся у коров не реже телочек? Ведь чтобы коровушка доилась - она должна рожать. Так вот куда их девать - мне внятно не ответил ни один вегетарианец. Может быть, у Вас получится?
А вот от чего меня переплющило на раз - когда я узнала что для некоторых веганских видео-агиток животные были СПЕЦИАЛЬНО замучены перед камерой чтобы показать как жестоко с ними обращаются на зверофермах. :(
Нет, мы не едим печень своим знакомым, друзьям и даже недругам, пытаясь убедить их стать похожими на нас.
Этим страдают фанатики. В том числе и фанатики от вегетарианства.
Сара Рзаева
Дружба - удел равных :)

ЗЫ И хватит еретические апокрифы тут постить. Авторитет Христа вам не поможет.
Христос рыбку то определенно ел :))) А скорее всего и барашку...
Ольга Фильченко И барашку ел - как все иудеи на Пасху - это предписывалось Писанием.
Не прокормить будет всех друзей. Выгонишь - погибнут в дикой природе.
Максим Волков
Скажи мне кто твой друг ..." Так и ученик Бога. Если он мудрый, он постигает ученичество. Формы телесные не введут его в обман, но он посмотрит на состояние души каждого ( и) заговорят с ним. Есть много животных в мире, имеющих форму человека. Когда он познает их, свиньям он бросит желуди, скотине он бросит ячмень, и солому, и траву, собакам он бросит кости, рабам он даст всходы, детям он даст совершенное. "
Сергей Гордеев
Я сначала за ним долго ухаживаю потом когда он начинает воспринимать меня другом я беру топор и херачу ему по голове пока не устану а потом мы его КУШАЕМ !!!
Весь мир - это наши друзья. Но ничего не придумано лучше (кем-то другим) , что прожить можно только поедая других обитателей этого мира. Что делать? Как решить проблему? Вегетарианство не поможет, т. к. все остальные хищники ими не станут...
Гена Новиков
свою собаку не ел бы. а соседску с удовольствием.
Tamuna Chalashvili
Ольга Фильченко Меня всегда удивляло как же люди в блокаду переступали через психологический барьер - и ели свою кошку-собаку? Так вот, чаще всего люди менялись - ели соседскую...
Tamuna Chalashvili на одной вечеринке меня угостили мясом и спросили:ну и как.мне понравилось,а потом сказали,что это собака.
Своих-нет... только Ваших))))
Со скотами не дружим.
Настюша !!!
"ибо жизнь дается каждому от Бога, а то, что дано Богом, человек не может отнять. " - Не мог бы, - не отнимал !
(D
((( Dj_Dark ))) !
1) я атеист.
2) мои друзья - люди.
3) вегетарианство - противоестественно и вредно.
Ilya Smirnov
Вы ещё не представляете себе, какие низкие человеческие страсти побуждения-выйдут наружу когда все будут друг друга просто пожирать физически. Будешь есть плоть своего противника.
У меня нет друзей в животной среде. Как то общий язык не нашли. Может потому что животные разговаривать не умеют.
Светлана Синютина (Щевелева) А может быть это Вы не умеете разговаривать с животными ?
тот кто запрещает употреблять мясо животных Богом не назначен
Светлана Синютина (Щевелева) Иисус ответил:
«Не убий», ибо жизнь дается каждому от Бога, а то, что дано Богом, человек не может отнять. Ибо истинно говорю вам, от одной Матери происходит все живое на земле. И потому тот, кто убивает, убивает брата своего. И от него Мать Земная отвернется и отнимет свою грудь, дающую жизнь. И ангелы ее будут сторониться его, Сатана же найдет обитель свою в теле его. И плоть убитых зверей в его теле станет его собственной могилой. Ибо истинно говорю вам, кто убивает — убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей — ест тела смерти. Ибо в крови его каждая капля их крови превращается в яд, в его дыхании их дыхание превращается в зловоние, в его плоти их плоть — в гнойные раны, в его костях их кости — в известь, в его внутренностях их внутренности — в гнилье, в его глазах их глаза — в пелену, в его ушах уши их — в серную пробку. И смерть их станет его смертью. Ибо только через служение вашему Отцу Небесному ваши долги семи лет прощаются за семь дней. Но Сатана не прощает вам ...