Они хотят, но не знают, каким методом установить мир. Есть миротворческая организация ООН, которая якобы должна установить мир во всем мире. Но тщетно.
Мир установит только ЦАРСТВО БОГА- это правительство во главе с Христом.
"В его дни процветёт праведник,
И будет обилие мира, пока пребывает луна. " Пс. 72:7
"Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. " Мих. 4:3
Религия, вера
Все народы хотят мира и хорошей жизни-это может дать только Христос и значит народы хотят Христа. даже не понимая этого?
Христос обещал народам мира и хорошей жизни?? ?
Что за бред.: (
Восстанет брат на брата и сын на отца, ибо не мир я вам принес, но меч.
подсознательно желают, чтоб кто-то пришёл, взял на себя ответственность вместо них ...
Заблуждаетесь... Иисус обещал при возвращении пасти вас железной жезлом. (Откр. 2: 26-27)
Как то так .Только Христос должен быть настоящий)
Не мир я вам принес, но меч
Регина Хасаншина
Без диагноза и сосответствующего болезненного лечения не обойтись и прежде чем лечить нужно нарыв удалить.а эта процедура не безболезненна и нужно сатану из людей удалить,потому что сразу разбилось человечество в лице евреев на два лагеря.Это исторически подтверждено и слова Христа не были пусты.а вы сразу в обидчивую позу.как будто вас воспитывали в тепличном коолледже где даже жучка нельзя трогать,сразу видно вы нежный как цветок.
Те кто хочет хорошей жизни в вашем понимании, ждут антихриста. Христос сказал что такое хорошая жизнь, и как она начинается.
Иш ты, какой шустряк нашелся; новый Понтий Пилат? Хошь снова его распять и благоденствовать ещё пару тысяч годиков? Второго раза не будет у этого спектакля, сколько бы не просили на "бис"! Иисус давно отрёкся от своих опасных полномочий и теперь такой как ты мирянин...
мой эгоизм не принимает Христа... .
когда мне хреново, то мне нужен Спаситель, а как только у меня хорошо, так я сам себе господин и мне никто не нужен...