Религия, вера

меня перестало интересовать то, что происходит вокруг. меня вообще перестает что-либо интересовать. я делаю только то что

надо. .

никаких личных стремлений. .
только покой внутри. .

покой и пустота. .

жизнь кажется такой пустой. . \\если ребенок появится, то даже и не знаю чему научить его. .

как найти ту стезю, в которой мне следует развиваться?
Irina Viсtorovna..
В Бога уверуй.
Алексей Антонов
Лучший ответ
И верно - пора ребёнка уже завести!
Константин К...
...об этом тебе будет рассказано на суде тем кто и пришёл сюда из Салвингтона, изничтожив вселенское зло+
жизнь найди для начала радость моя.
Константин К... После "начала" пропущена запятая.
С уважением, Ваш Граммар-Наци!)
Займитесь делом. Получите хорошее образование. Занимайтесь спортом. Обращтесь с людьми. Не откладывайте жизнь на потом. Мыслите позитивно. Программируйте события. Поступайте ответственно. Не думайте о том, что всё закончится ничем.
Мы не знаем твою стезю. Бог знает. Имейте отношения с Ним. Он рядом с вами но не в вас. Когда Бог войдет в вашу жизнь Он будет устраивать ее так чтобы вам было интересно.
Отчасти Бог уже поделился Своим. Любовь нас вдохновляет и двигает. Мир нам нравится. Надежда усиливает терпение.
Конечно вы неидеальны и много ошибок. Но Бог смотрит на сердце и способен на Всемогущество: простить и восстановить и сделать вас совершенной.

Нет ничего ценнее и лучше любви. Любовь всегда желает служить.
Позвольте Богу послужить вам придя в церковь и служите любовью ближним. В этом радость и мир.

Человек создан для служения. Когда вы служите то Бог вам усиленно служит. Дает сил, энергию, обстоятельства, людей. .

Он живой и желает заполнить и вас. Все остальное вне Бога суета сует.
Вам нужна цель-а она во Христе Иисусе, Господе нашем. Вот и вам вход открыт к Нему: "если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. " послание святого Апостола Павла Римлянам 10 глава, Библия. Если исполните это, Бог даст вам жизнь и жизнь с избытком. Он любит вас и пришел чтобы дать Свои дары для жизни вечной. Учить ребенка и развиваться будете после, когда наведете порядок в своей жизни. Начните с главного-позовите Христа в свою жизнь и помолитесь от сердца, просите простить ваши грехи дать вам право на вечность с Богом. Вы разочарованы, но это пройдет, мы все прошли через такое и пришли к выводу: а почему не попробовать с Христом наладить свою жизнь? И победили мир сей, который приносит зло и хаос. С христианской любовью, Юрий. Радость моя.. .
покой и пустота. .
Вы описали духовную пустоту. Если не впустите в душу Христа, место займут бесы. Свято место пусто не бывает.
Здравствуйте! Во-первых вам нужно успокоится не настолько, насколько вы себе представляете. Кроме того ваше волнение, хотя оно не имеет смысла паниковать. Во-вторых разговаривайте больше с ребёнком, и вам не нужно будет волноваться, чему вы будете его учить. И в третьих, надо вам посетить церковь, там и снизойдёт на вас озарение и осознание, как дальше жить? Спасибо за вопрос!
В лес надо уходить: -):-):-)
Мил человек вы попали в пустоту и тьма поглатила ваш разум, у вас нет цели так как не видите куда идти и одни только разочарования в пути жизни, так я вам скажу не знаете, познайте, не видите, проснитесь откройте глаза и внимите свет в сердце свое, отбрости ум свой и вдохните жизнь, не будьте мертвы в нутри но живы, живым светом живите и всегда стремитесь к свету, мудрости, истине, так вот вам цель и вот вам путь и если вы не желаете по нему идти, это не вы а вам говорят во тьме те кто убаюкивают вас и покрывают сатином сверху, чтобы вы не просыпались и лишь только нечего не знали, я же вам говорю встаньте и пробудите себя и идите к свету, рождения дитя в вас откроет вам путь к цели так как рождение это слияние двух и рождение третьего, не ступайте по пути тьмы но всегда по пути света мудрости....
Ahmed Ali
О, та же фигня уж года два. .
У меня есть нелепая безумная цель - ради нее живу.