Религия, вера
Друзья! Как часто вы видите происходящие вокруг Вас чудеса?
Я вот хворала на днях, маялась головной болью, и температура подскочила, а давлене упало...не пила таблеток. Из лекарств принимала чай с шиповником, святую воду и молитву святому Пантелеймону. Сёдня я как огурец. Внимание вопрос! Как часто Вы обращаете внимание на маленькие чудеса в вашей жизни? (не "как часто они происходят?", а "как часто вы их видите?")
считаю что больших чудес сегодня и не происходит. Ну если не считать того что солнце каждый день встает и земля крутится. На самом деле это большие чудеса, просто мы к ним привыкли и они перестали быть для нас чудесами вообще. А когда это происходило впервые, все просто ахали и были в шоке.
Теперь надо усматривать маленькие чудеса. Это интересно и занимательно. Особенно когда так модны слова- совпадение и случайность и т. д
Слава Богу чудеса есть, они рядом с нами!! !
Спасибо Вам большое за Ваше свидетельство!! !
Радуемся и славим Бога вместе с Вами!! !
Аллелуя, Слава Тебе Владыко, Боже наш, слава!! !
Спаси нас, Господи!!!
Может я не совсем по вопросу отвечу, но все же: вокруг себя чудеса замечаю, но пока ещё трудно отличаю их от случайных совпадений.. . А вот чудеса, происходящие внутри себя - вижу часто))
Что как огурец - позеленела и покрылась пупырышками? ;-)
Андрей Величко
а не заметно?
Всегда и везде!!!! Жизнь это чудо которое нам подарил ГОСПОДЬ. а такого святого Пантелейона я не знаю. Скажи где и когда его канонизировали???? А тебе помогла просто ВЕРА и милость ГОСПОДА. И вообще столько есть православных, русских святых (Серафи Саровский, Сергей Радонежский и тд) истинных чудотворцев!!!! Зачем нам нужны эти коммерческие западные проекты????
Андрей Величко
Пантелеймон Целитель (Великомученник) был врачевателем, умер в 305 году (был убит усекновением головы). Почитается он как в Православии (27 июля), так и в католичестве. Считается исцелителем, ему молятся при болезнях и хворях.