Христианин должен жить так, как будто это может произойти уже завтра (а то и через час) , а не выщитывать сроки.. .
Не христианам -- пофигу...
Религия, вера
Треть населения планеты умрет от язв, огня, дыма и серы согласно Откровение 9:18. Это уже близко?
Ломанная Почта ????????
"Вечером христианин начинает подготовку следующего дня. Для этого в конце каждого дня для отдыха, духовного чтения, размышления и внимательной молитвы нам нужны в какой-то мере уединение и тишина.", - и т.д. А ты здесь сидишь и вякаешь!) Христианка ты наша!)))))))))))
Кальдера в Йеллоустоне вот-вот рванет. Последствия могут быть похожи на описанные.
Какое вам дело?
Нашли чем пугать, тут полстраны не знает что завтра жрать будут, а вы с какой-то серой.
лет через миллион может быть.
на новом небе и на новой земле будут только те, кто через покаяние и обращение сделались "новой тварью" (2Кор. 5,17). Только они наследуют непроходящую жизнь их Спасителя и навсегда могут быть с Ним.
Какая добрая религия, прям от неё так веет вселенской любоффю, прям няяяя :))))
А вот я считаю что те кто написал библию были инопланетянами ( неа, не зелёными человечками, а вполне себе выглядили как и земные хомосапиенсы ) , которые просто знали что что то произойдет в глобальном смысле с Землёй, природный катаклизм например, не, ну они же высокоразвитые, им просчитать когда приблизительно случиться катастрофа не составит труда, но поскольку точную дату они не смогли вычесть ( если честно то это не реально никому, только преблизительные результаты ) то вот отсюда и родились строки о том что будет происходить в последние дни ( логически просчитали развитие человечества, ничего удивительного ) , а о чём это я, кароче поскольку они знали что что то будет, они создали легенду, что бы заставить поклоняться людей, а адские муки это стимул для принятия адепства .
В принципе у многих культур есть упоминания о том что будет что то вроде "конца света" , когда цивилизации исчезнут, я думаю что эти знания они получили от залетавших на Землю разных инопланетян, так что те же индейцы Ацтеки и Майя вполне могут быть правы, ведь они контактировали с ними.
Так что ничего раскаиваться не стоит, не, ну рилигиозным людям стоит конечно для душевного спокойствия, но даже если бы никто и не слыхивал о религиях или обшество было бы сплошь атеистическое, то всё равно произошол бы глобальный катоклизм ( которые уже были на Земле с некой цикличностью ) уничтоживший бы все цивилизации . :)
это из сферы научной фантастики
Это не сбыточные мечты уродов и гнусов
Типун вам на язык ))
Курак Корпе,кызга Жасау.тор Корпе,одеяло
я то причем) вам астрологи уже напрогнозировали конец света на декабрь)) и все верят, типуны не кидают)
о дне же и часе том, никто не знает.... только Отец Мой Небесный
еще немного, очень немного и Грядущий придет и не умедлит
при дверях (то есть скоро) Библия
каяться или нет, выбор лично каждого. каждый решает лично для себя, где он хочет провести веночость
при дверях (то есть скоро) Библия
близко.