Навеяло! Многие кто слышит что во Франции разрешили однополые браки, сразу брижит слюной, молвь если хотят вырождатся пусть вырождаются. Тут стает сразу вопрос, если запретить однополые браки, все геи сразу станут гетеросексуалами? Сразу начнут женится с особями противоположного пола? Однополые браки тоже заводят себе детей, между прочим эти дети выростают поноцеными людьми как и в гетеросексуальных семьях. А теперь расмотрим несколько стран где разрешены однополые браки.
Норвегия.
Начиная с 2009 года – полноценные
однополые браки.
Швеция. С 2009 года – полноценные
однополые браки.
Болгария. В 2009 году – полноценные
браки, за исключением права
усыновления и смены фамилии.
Исландия. С 2010 года
— просто брак.
1998 – Голландия. Зарегистрированные
партнерства. В 2001 году, тем не менее,
Голландия первая озвучила
формулировку «однополый брак» без
изъятий на законодательном уровне.
2001 – Финляндия. Зарегистрированные
партнеры не могут брать фамилии друг
друга и не могут усыновлять.
2001 – Португалия. Закон о гражданских
союзах распространяется на однополые
семьи
2003 – Бельгия. Однополый брак
2003 – Хорватия. Гражданские союзы
между партнерами одного пола
наделяются некоторыми, но не всеми
правами брака.
2004 – Новая Зеландия. Гражданские
союзы обладают многими, но не всеми
правами обычного брака
2005 – Испания. Однополый брак, без
изъятий.
2005 – Канада. Однополый брак, без
изъятий.
2005 – Великобритания. Закон о
гражданских партнёрствах вступает в
силу в отношении Англии, Шотландии,
Уэльса и северной Ирландии.
2006 — Чехия. Закон о гражданских
партнерствах распространяется и на
однополые пары. Партнерам
предоставлены такие права а как
наследования имущества, посещения в
больнице, выплаты алиментов, за
исключением усыновления детей или
пенсии по вдовству.
2009 – Ирландия. Однополые
гражданские союзы равны браку почти
во всем.
2010 – Аргентина легализует однополые
браки.
Что, этих стран уже не существует? Они уже все повымирали? Да както напротив, они все процветают, прирост населения идет не маленький. Так что не надо вижьать что геи это сарана из за которой вымрет человеческая расса.
Гомосексуализм является психическим растройством, запрещая им показывать им свои чуства, они будут чуствовать не комфортно себя в этом мире и неудовлетворенность, из за этого последуют самоубийства гомосексуалов. Если ктото скажет да и лучшье, следует вопрос чем? Они не кому не мешают и как выяснилось выше ни каким образом не влияют на вымирание населения!
Религия, вера
Неужели большая половина населения планеты земля, и в правду такие тупые? Некоторых атеистов тоже касается! +++
У нас весь народ в монастырях и все счастливы. И вообще никаких законов по-геям нет. Они и рулят. Только громко кричат о запрете пропаганды и гей парадов. А, не в этом причина, а причина в четком законодательном пространстве в котором они должны находиться.
Может я и ошибаюсь, но школоте пора спать. Так что - баюшки - баю. На коечку. Завтра - в школу.
Ответ: учите социологию- там все написано.
Лесбиянкам иметь детей это ещё куда ни шло. А вот пидорам доверять детей это уже через чур. Хотя как просчитать что будет с психикой ребёнка когда он станет совершеннолетним и у него окажется две мамы. И как в старости эти мамы начнут его делить. Если мамы потом "разведутся".
Если вопрос про тупизну - вот интересная ссылка: http://lurkmore.to/95%
Дальше мне стало лень читать, но там что то про геев и наверняка, что их несправедливо осуждают.
Мир сошел с ума.. . Мужик тыкает... мужика и это еще смеют называть БРАКОМ?
ЛЮДИ! ЧТО С ВАМИ ?!!
Это не тупость, это потеря ориентации.
Это результат того что нету книги в которой НАПИСАНО
что такое хорошо и что такое плохо.
Ну давай ещё и шизофреников с параноиками признаем нормальным, и будем их в думу выбирать, и в армию, и в полицию. Психи должны сидеть тихо, иначе всем пипец.
прям гимн гомосекам, но в россии по старинке засветился- получи
Гомосексуализм-Садомский (смертный )грех.
Легализация Садомского разврата-уничтожение страны изнутри.