Религия, вера

Если похоть грех,то большая половина мужского населения должна быть

импотентами,а женщин фригидными.Что не скажешь! Выходит в аду места всем не хватит?
в аду жилье расположено следующим образом налево блудники. Направо святой п.. клоки, длинногривые, наивные надеющиеся все там будут все должны пройти через ад. А вот в аду видимо как в тюряге выживает тот, кто приспосабливается. А легко ранимые и впечатлительные страдающие богоизбранностью и защищенностью (синдром такой есть) первые нагибаются. А вот прямо встать уже не могут. Хуже диагноза чем непуганный идиот в розовых очках не придумано в мире пока что. Все зло от этого. Они сами провоцируют к себе негатив и умножают зло невольно. Поэтому их гнали и будут гнать дальше до скончания веков.
Виталий Билоус
Лучший ответ
блудникам хватит
Куандык Улаков
Sasha Gudkov Вы знаете, да?
Похотью называется нездоровое желание греховного (кстати, не только секса) .
Половое влечение к своей жене (мужу) не грех.
Игорь Комиссаров Буквально следует, что половое влечение к девушке , которая,ВОЗМОЖНО, станет женой -грех.(по Вашим словам).:-))
Это он хочет все подряд, то это несомненно похоть. А если он хочет быть с конкретным человеком в близких отношениях, то нормально. Если бы ему не хотелось иметь близость с тем, в кого он влюблен - вот это была бы наверно проблема:) ) А сейчас все мешается в кучу и влечение приравнивается к похоти, а похоть к влечению. В то время как Бог это разделяет.
А вдруг, большинство покается.)))))))))
Алёна Шумских Надежда умирает последней
Прелюбодеяние - грех..
Влад И Слав
Алёна Шумских и как быть?
Чужая жена - потёмки :)))))))))
Атай Валиев
в этом есть секрет....
Ринат Сейткул
Слишком умные и дальновидные, к сожалению, тоже в ад могут попасть =) Похоть действительно трудно победить. На протяжении веков многие: и католики, и православные, и протестанты боролись с похотью человеческими силами, хотя при этом говорили, что это Господь посылает испытания. Кто-то чуть-чуть преуспел, кто-то чуть больше. Буду верить, что не человеческими силами, но силой Божьей, высвобожденной благодаря жертве Иисуса, похоть как для меня, так и для других будет полностью побеждена
Вовка Кауров